Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2012
31.08.12 - 12.09.12

3.3

Всем Добрый день,вчера вернулись из Турции отдыхали в отеле...

Всем Добрый день,вчера вернулись из Турции отдыхали в отеле Silense beach.Хочу сразу сказать что отдыхаю в этом отеле уже 12 раз,поэтому изменения которые происходят в отеле вижу сразу. ,Хочу отметить ,что отель конечно же поменялся и к сожалению не в лучшую сторону Очень плохо подобран персонал в ресторанах,вилки,ложки и ножи и особенно пепельницы нужно искать очень часто самим,особенно в ресторане Гармония!Про Пул бар вообще отдельный разговор! официанты за 2 минуты успевают украсть сигареты,зажигалки,и все что лежит на вашем столе! так что будьте очень внимательны когда оставляете свои вещи В номерах убирают вообще ужасно Первый раз мы оставили на кровати 5 долларов и нам даже белье не поменяли просто заправили кровати,мини-бар тоже был пуст,мы приносили воду себе в номер из ресторана за 2 недели номер убрали всего 1 раз,хотя бирка на двери с просьбой убрать номер висела постоянно!,раньше с этим проблем вообще не было,я помню 1 доллар оставляли и нам даже цветами все украшали!С персоналом конечно отель в этом году нас очень разочаровал,и не знаю решились бы мы еще раз поехать в этом отель или нет если бы не персонал Талосто Центра! Огромное спасибо руководству отеля за прекрасный персонал Талосто Цетра!Они просто спасли наш отдых!!!!! Отзывчивые,дружелюбные люди,которые всегда были нам рады!С большим уважением относятся в гостям отеля,это единственное место в отеле где нам были очень рады всегда.Хочется отметить работу всего коллектива Талосто Центра это SERDAR,SERDAL,KAAN,BILAL,HENNY,LAILA,YUSUF,эти ребята действительно работают на своем месте,огромное им за это спасибо!Очень жаль что в этом коллективе работает PINAR,девушка очень не приятная за все время что мы приходили в Талосто Центр она ни разу с нами даже не поздоровалась,а наоборот делала вид что ей не приятно что гости туда приходят!Никакого уважения с ее стороны к гостям отеля,и не только к нам,мы часто слышала как другие русские гости обижались на ее поведение!Меня часто спрашивают почему же я все время отдыхаю в этом отеле если что то не нравится? Наверное потому что он стал нам уже родным и чувствовать это помогают такие люди как SERDAR,SERDAL,KAAN,BILAL,HENNY,LAILA,YUSUF,очень хочется надеятся что руководство отеля отметит их хорошую работу и оценит их! Спасибо большое им большое за наш отдых!

olga оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 13.09.12 12:49 (2 301 символов в тексте)

15:55 13.09.12

Мы тоже недавно оттуда вернулись и тоже очень довольны таласо-центром. Но вот про Пинар зря Вы - когда мы с ней встречались, она всегда улыбалась, здоровалась.

13:18 15.09.12

Добрый день Ольга!

Благодарим вас за отзыв!
Я помню вас и Юлию, для нас постоянные гости очень важны, особенно ваше мнение. Но вы забыли указать Юсуфа и Баки, их работу.
Проблема последних лет в квалифицированных кадров. Туризм растет, а хороших работников мало. Мы обучаем, приглашаем учителей, проводим тренинги. Но на все требуется время. Я уверенна, что мы справимся и вы снова выберете нас!!!

Доброго вам дня!

С уважением,
Залина

Все отзывы olga kazuka (5)