Регистрация: 06.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
20.02.13 - 21.04.13

Спасибо Alva Donna

Отдыхали в отеле с 09-19.08.2012 двое взрослых с двумя детьми 7лет и 2,5.. Прилет был рано утром , по прибытии в отель Сразу после регистрации предложили позавтракать и потом сразу заселили в номер ничего ждать не пришлось. Персонал приветливый практически все говорят на Русском. Номер нормальный без нареканий стандарт в номере есть чай кофе ( в пакетиках) кондиционер работал отлично , халат и тапочки тоже были. Уборка хорошая мы правда всегда оставляли на чай 2-3$ . Территория большая с несколькими бассейнами и горками на любой возраст. Прекрасный детский мини клуб ребята стараются 5+ спасибо им отдельное.По вечерам на мини диско награждали детей медалями за первые места в соревнаваниях,Было у нас обращение к доктору по страховке маленькая заболела температура высокая, накупалась в бассейне, дали нам лекарства назначили лечение утром отель прислал в номер открытку с пожеланиями скорейшего выздоровления и вазу с фруктами(Приятно).Очень хорошая анимация, вечерняя шоу программа отличная . Питание прекрасное голодным не останешься и деток есть чем накормить так как наши привередливые в еде все равно что то съедали . В детском ресторане готовят щи, борщи ( очень вкусные), котлеты , каша.

Рядом с отелем есть небольшие магазинчики, ну так ничего особенного обычный ширпотреб можно сходить погулять.

Из Экскурсий посещали рыбалку на озере позитивно наловили ведро форели сын был в восторге от такого клёва , потом нам её приготовили (вкусно), кто рыбу не ловит те купались в горной реке.

Так же ездили на озеро кататься на водных лыжах и доске тоже очень понравилось особенно ребёнку он там катался с инструктором всё это снималось на фото и видео очень качественно

И достаточно недорого. Это безопасно и не экстремально!!!!

Вобщем отдых удался мы очень довольны что выбрали этот отель.

Alva Donna очень достойный отель !!!!

Обязательно вернёмся .

Спасибо большое за прекрасный отдых.

Для детей

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 14.09.12 13:58 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Николай (10)