Регистрация: 30.08.12
Читательский охват: 20309
Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2012
31.08.12 - 11.09.12

Сказочное место !

Самое лучшее расположение отеля в Адехе. Рядом рестораны,торговые ряды и самое главное океан.Был номер на 5 этаже с видом на океан.Супер ! не жалейте денег на вид на океан. Отель стоит на горке и даже с 1 эт. будет обалденный вид.В отеле есть 0 эт., -1 , - 2 эт. - 2 это ресторан и бассейны. У бассейнов лежат немцы, наверно любят запах хлорки. Пляж красивый, чистый. можно лежать на своих циновках, они продаются везде по 1 евро. Питание очень хорошее- есть все: сыр,колбаса,мясо,рыба,овощи,морепродукты,суши,выпечка,мороженое. Я даже не знаю чего можно еще хотеть. Вечером все напитки платные, но недорого можно себе позволить. Персонал весь доброжелательный, на рецепшене русская Наташа. Каждый день какие то шоу программы, но мы гуляли по городу, по набережной.Езжайте не пожалеете !купить можно качественный алкоголь,косметику,шмотки,украшения,часы, сыр.Обязательно езжайте в Лоро парк на шоу касаток и садитесь поближе- не забываемые впечатления.

Добавлено 14.09.12 14:48 (955 символов в тексте)

12:02 20.09.12

Скажите пожалуйста, а анимация там есть и можно ли сдетьми бассейн подогревается?

21:17 23.09.12

Анимация около бассейна есть. Видели что отдельно с детьми занимались на детской площадке,но дети примерно от 4 до 10 лет. Не знаю подогревается ли бассейн , но вода в нем теплее, чем в океане.Нам больше нравилось на пляже загорать.

22:24 23.09.12

Детский бассейн без подогрева, мы тоже предпочли океан.

Все отзывы Алексей (18)