Отзыв об отеле Dolphin Bay (отель был переименован 01.03.14)
августе 2012
24.08.12 - 02.09.12

Отдыхали в конце августа 2012 г. от Пегас.По прилету...

Отдыхали в конце августа 2012 г. от Пегас.По прилету в аэропорт нас сразу встретил гид и посадил на такси.через 10 минут мы были в отеле.Разместили нас сразу,встретили очень приветливо.Номер хороший,ничего лишнего.убирали каждый день,полотенца меняли тоже ежедневно,смена белья 2 раза в неделю.

Территория отеля очень красивая,ухоженная.я насчитала 5 бассейнов.Пляж чистый,при отеле,правда море немного подвело,4 дня штормило,но это не испортило нам отдых.Воздух чистейший,солнце яркое теплое.

Анимация хорошая,очень хочется похвалить ди джея Георга(по русски Юрик) и конечно Зару,этот мужчина развеселит всех.С 8 до 11 вечера у бассейна постоянно музыка ,мини диско,детям скучно не будет.очень понравился вечер испанской музыки,приглашают танцевать сальсу и бачату.Также хотелось отметить На ресепшене Марию,очень приветливая женщина,говорит на всех языках,всегда объяснит и поможет.Очень понравился метродатель в ресторане.Питание хорошее,конечно без изысков,хотелось бы больше фруктов,и вкусных горячих блюд,но голодными не останетесь.

Амудара хорошее место,очень много красивых таверн ,магазинчиков,сувениры прекрасные,лучшие в Европе.Хотелось бы еще более разнообразных вечерних программ,очень хочется послушать вживую греческих певцов.В целом впечателения об отдыхе самые положительные,жаль что время так быстро пролетело,уезжать очень не хотелось

Добавлено 14.09.12 19:19 (1 356 символов в тексте)