Регистрация: 05.09.12
августе 2012
25.08.12 - 03.09.12

Очень хорошо отдохнули!!!

Побывали в отеле в конце августа вместе с сыном. Разместили быстро, не дожидаясь 14 часов. Очень приветливая девушка-администратор, всегда готова прийти на помощь.

Все номера с видом на море. Море совсем рядом, через подземный переход. Пляж чистый, есть напитки на пляже. Зонты, лежаки и матрасы - бесплатные (а это не во всех отелях!). Только заход в море в одном месте удобный, в других местах - плиты. На пляже песок и небольшая галька, в море также небольшая галька. Привезла сланцы для входа в море, но они мне не понадобились.

Питание разнообразное: всегда были свежие овощи и фрукты в больших количествах и на завтрак и на обед и на ужин. Мясо каждый день и не по одному виду: были и мясо и курица, также печень, шашлычки, различные купаты и др. Голодными никогда не были, всегда найдется на любой вкус (моего сына достаточно сложно накормить).

Номера светлые, чистые, убирались каждый день. складывали наши покрывала в различные узоры.

Вообще персонал очень вежливый, улыбчивый, все понимают по-русски и могут сказать несколько слов, администратор - русскоговорящая.

Бассейн глубокий, тоже всегда были свободные шезлонги и матрасы, в полдник очень вкусная выпечка.

Вечером была анимация и детская и для взрослых. Очень восхищена девушкой-аниматором. С любым могла поговорить на его родном языке, умничка.

Впечатление об отеле очень положительное. Приедем сюда еще раз!

Добавлено 14.09.12 22:08 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы svetp (2)