Регистрация: 16.03.12
августе 2012
08.08.12 - 24.08.12

Отдыхали с 08.08.12 по 24.08.12 с детьми 1 и 8 лет...

Отдыхали с 08.08.12 по 24.08.12 с детьми 1 и 8 лет. По прилету нас ждал заранее заказанный индивидуальный трансфер (доехали за 1 час 20 минут, водитель заехал заправиться и купил детям сок и воду, было очень приятно). В отель приехали в обеденное время. Муж остался на ресепшн для оформления заселения, а нам с детьми был предложен обед. Все наши пожелания по выбору номера были учтены за 15 $. В первую неделю пребывания поразила примерно 60% заполненность отеля, как следствие размеренный, приятный отдых. Но потом, отель снизил цены и нашему спокойному отдыху пришел конец, отель наполнили какие-то дикие люди, начали рвать гранаты, лимоны (тут же грызть и бросать), стаканы и тарелки можно было увидеть на газонах, возле бассейна, на жезлонгах. Однажды пришли к морю, так там одно полотенце лежало поперек на 3 лежака. Когда попытались убрать полотенце и занять два лежака, какая-то бабушка (видимо привыкшая еще с совдепии грудью в очередях отвоевывать свое) сказала, что здесь занято (правда, непонятно кем) и вообще, нужно занимать лежаки в 7.00 утра! Про поведение в ресторане, я вообще промолчу. Очень стыдно и обидно за таких соотечественников.

По работе отеля претензий почти нет, все было замечательно, единственное какая-то засада с арендой колясок, они стоят 5 евро, но по пересчету в доллары стоит уже 8. Когда решили расплатиться купюрой в 50 евро, то сдачи не нашлось. Давняя мечта полетать с парашютом осталась несбыточной, так как пожалели денег 75 $. Один сеанс массажа на территории отеля стоит 50 $, а с пилингом 80$.

Экскурсия (вне отеля) на 5-ти палубном корабле, в том числе там же обед, пенная вечеринка, поиск клада обошлась на 1 взр.+ 1 ребенок в 110 $. (минус в этой экскурсии только гиду Corala, из-за опоздания которого приехали последние и сами вынуждены были искать места на корабле). Очень интересная экскурсия на фуникулере, по времени занимает примерно 2,5 часа, так как отель находится у подножия горы. Фуникулер очень большой, рассчитан на 80 человек. Поселок Текирова находится в 10-15 мин. от отеля, по пути следования расположены магазинчики (цены ниже, чем в магазинах отеля примерно на 30-40 %).

Отдельное спасибо хочется сказать персоналу ресторана отеля. Ехали с маленьким ребенком, везли с собой каши, пюре, в результате ничего не понадобилось. На завтрак предлагаются каши двух видов: манная, рисовая (по желанию с сахаром или без), горячее молоко, мед, мягкие круассаны (выпечка всегда на 5), очень вкусные сыры (ребенок начал есть сыр там). На обед по два вида супов-пюре (не острые), отварная индейка с картошкой и морковью, фрикадельки, макароны, пельмени по-турецки (очень мелкие), картошка пюре каждый день есть на ужин. На отдельном столике стоит микроволновка и блендер). Старший ребенок выбирал картошку фри, картофельные шарики, спагетти, мясные рулеты. Сок детям в ресторане лучше не наливать (порошковые), на ресепшн можно взять пакетированные соки. Из фруктов: яблоки нескольких сортов, груши, виноград двух видов, персики, инжир, нарезанные дыня и арбуз.

Вцелом отдых в отеле понравился, особенно рекомендую семьям с маленькими детьми!

Карта отеля

Добавлено 15.09.12 08:07 (3 102 символов в тексте)

09:49 15.09.12

массаж с пилингом мы оплатили 15$ за двоих-там оказывается тоже надо торговаться)) Процедура понравилась, но процесс торгов и оплаты отбил желание туда возвращаться. Первый раз с таким столкнулась.

Все отзывы Ксения (2)