Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

За что вы так с Миносом?

Пишу потому что и мы там были в отпуске. И остались довольными и едой и обслуживанием и номером.

Сравнивая Минос Империал в другими отелями такой же категории я понял, что мы сделали правильный выбор.

Во первых отель идеально подошел лично нашей семье с двумя детьми 2-х и 4-х лет. Большое кол-во бассейнов причем неглубоких. Детские горки и бассейн для малышей.

Номер с видом на море приятно удивил размерами и удобствами, с двумя санузлами, одной душевой и одной ванной.

Отель чистый и ухоженный. И это чистая правда что дорожки моются каждое утро с мылом.

Вид открывающийся на море просто великолепный, прчем не только из номера а практически из любой точки отеля.

Питание в ресторане на любой вкус, хотя конечно кухня более интернациональная нежели местная.

Но мы ездили в Сисси или Милатос в таверны (на такси в одну сторону 15 евро), вечерами чтобы поесть именно греческие блюда. Кстати в самом отеле есть ресторан который находится на одном этаже с рецепшн, открыт во вторник там тоже можно попробовать местные блюда.

Обслуживающий персонал ненавязчивый, но предупредительный и приветливый. Вообще в этом отеле мы почувствовали себя очень непринужденно и расслабленно. Натянутых и дежурных улыбок не видели, но если нужно было что то, каждый из персонала был готов обслужить. Конечно существует барьер в общении если вы не англоговорящий, но в отеле есть два русскговорящих администрантора, про которых писали ниже.

Читая отзывы понимаешь, что все мы разные и у каждого свой взгляд на вещи и на жизнь в целом. Этот отель вполне отвечает требованиям 5*-ки по системе все включено! А если кто то привык останавливаться в 5* на базе завтрака, завтрака-ужина или на полном пансионе то тому явно не сюда. Заплатив на несколько порядков выше сумму Вы получите то, желаете получить в этом отеле.

Спасибо Минос Империал за прекрасно проведенный отдых!

Добавлено 15.09.12 13:18 (1 865 символов в тексте)