Регистрация: 24.06.11
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
августе 2012
31.08.12 - 14.09.12

Отдыхали 14 дней. Отель понравился. Естественно, есть...

Отдыхали 14 дней. Отель понравился. Естественно, есть свои минусы, но, в целом, отдых удался!

Внешний вид отеля: очень большой и красивый отель. Весь в золоте. Красивые люстры, полы, лифты. Очень красивый ресепшен.

Очень много зелени!!!

Размещение: мы жили в семейном номере. Просторный номер. Одна кровать для 1 человека, вторая - для троих. Нас было трое. Есть и душ, и ванная. В номере длинный коридорчик. Современная мебель. Также есть небольшая зона с 2 креслами и столиком. Очень большой балкон, на котором есть лежак, 3 стула со столиком и бельевая вешалка. Номер убирали каждый день, белье также меняли ежедневно. Единственное, ковровое покрытие ни разу не пылесосили! Минибар пополнялся каждый день.

Питание: было абсолютно всё! Много фруктов, овощей, свежей выпечки, рыба, мясо, макароны, рис, много сладкого. Всё очень вкусно. Единственное - иногда тарелки и столовые приборы были не очень чистыми. В основном ресторане несколько залов: для детей, для взрослых и детей от 12 лет, для больших компаний. Официанты почти все русскоговорящие. Были один раз в итальянском ресторане - просто супер!

Развлечения: анимация, конечно, очень слабая. В основном, были привозные шоу. Мы одно и то же смотрим каждый год. Уже надоело. В прошлом году (сравниваю с Crystal Palace) ребята старались во всю - сами по вечерам развлекали гостей. А в Воге такого не было. Один раз была дискотека на пирсе.

Персонал: претензий нет никаких. Всё очень слажено, в случае чего, все стараются помочь. Приветливы. Особенно хорошие девочки работают в Лобби-баре.

Пляж: узкий, но длинююющий! Есть 2 пирса. Галька. Но в море иногда попадаются и камни (довольно острые). Вход в море пологий. Пару раз море было очень грязным. Мы всегда ходили на море после обеда.

Wi-fi работал на всей территории, но лучше всего в Лобби, в номерах похуже.

В отеле было очень много семейных пар с детьми.

В следующем году мы собираемся вернуться! Надеюсь, что все недостатки будут устранены!

Пирс на пляже

Номер

Балкон в номере

Лобби

Добавлено 15.09.12 17:45 (1 962 символов в тексте)

19:08 25.01.14

Уважаемые гости!

Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно Vogue Hotel Kemer для Вашего отдыха в Турции. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны Вам за положительный отзыв, данную в отношении нашего сервиса и работы в целом. Все Ваши замечания и конструктивная критика принята во внимание руководством нашего отеля и непременно будет учитываться в нашей будущей работе.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer