Регистрация: 28.02.10
августе 2012
23.08.12 - 03.09.12

Всё супер!

Отель супер! Всё понравилось! Те отзывы, которые положительные, пишут всю правду! Главное берите с собой хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!!!! Если будут конкретные вопросы, отвечу с удовольствием!

Территория отеля очень красивая, зеленая, ухоженная!

Номера просторные, мы жили в стандарте втроём! Очень замечательно! Всё работало!

Еда в ресторане разнообразная и очень вкусная! Фруктов много! Арбузов наелись!!!!!!

Лепешки пекут тоже очень вкусные.

Море клевое!!!! Мы оттуда не вылазили! Чумиться на волнах - это просто кайф! Заход для детей хороший! Чуть дальше идет гряда, но потом нормально, можно хорошо поплавать!

На пляже есть бар, где можно покушать и выпить! Пиво там есть, остальные спиртные напитки в барах на территории отеля и в ресторане.

Расположение отеля - лучшего и не надо! Никакой дороги! пляж в 2-х шагах по зеленой территории. Напротив отеля поселок Конаклы, там можно гулять хоть каждый вечер!

Про анимацию ничего сказать не могу. Только видела, что с детьми постоянно занимаются. А сами мы с ними даже не познакомились, так как у нас была веселая компания и анимация нам была не нужна.

Будут вопросы, пишите!

Я очень скучаю по замечательному отдыху и очень хочу обратно!!!!!!!!!

это большой бассейн, правда мы там были 1 раз, постоянно были на море

горки клевые!

Развлечения и спорт

даже паровозиком умудрились прокатиться, правда отругали чуть-чуть

пляж

зелени ооочень много на территории

пальмы кругом

вид на корпуса с территории отеля

вид на ресторан, там всё в цветах

Развлечения и спорт

пирс на пляже! здесь мы кидали монетки, это последнее фото! ((((( уезжать не хотелось!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.09.12 19:40 (1 209 символов в тексте)

20:30 16.09.12

МОЛОДЦЫ!!!

08:45 17.09.12

Вот вот! Второй год такую парочку наблюдаю )))))))))) Очень была "рада", когда поняла, что мы опять в один отель едем с ними! ))))))))