Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Phaedra Beach (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

Отдых удался! Му ареси и Крити!

Отдыхали с любимой 15 дней и 14 ночей. Всё включено. Разместили сразу в главный корпус, 206 номер с видом на горы. Если брать номер с видом на море, то будет мешать отдыху в вечернее время анимация и музыка в баре. По нашему мнению лучшие номера на двоих 205,206,207 и над ними, на 3 и 4 этажах. Из недостатков в номере-это слабенький фен, душ со шторками- пол мокрый(мы на пол ложили маленькое полотенце), громкие входные двери, пульт от кондея берите на ресепшен сразу(греки экономят электричество), сейф-платный(мы им не пользовались),полотенца из отеля на пляж брать запрещено.

Питание нормальное, без изысков, всего хватало) На обед хотелось нормального супчика, борщика, соляночки, супы дают да не те(греки не кушают супы). К концу отпуска хотелось русской селёдочки и малосольных огурчиков. Воду и колу в бутылках на халяву не дают, даже в барах.

Персонал ненавязчивый, гостепреимный. Греки намного лучше арабов. Обслуживание хорошее.

Территория отеля и пляж на троечку. Маркет у отеля дешевле от моря направо. Хотите красоты-посетите соседний отель Malia Garden Park от моря налево по пляжу до белой спасательной вышки и входите в сады. Не забудьте фотоаппарат.

Хороший пляж в местечке Stalis без камней и ежей и дешевле чем отеле, 4 евро(2 лежака и зонт) Нужно до него ехать. Такси дорого, дешевле взять на прокат квадрик,скутер, велосипед. Если хотите подальше путешествовать -в аренду автомобиль. Доступные цены. Бензин почти 2 евро литр.

Мы брали квадроцикл на три дня 30 евро ( осматривали местность, доезжали до Hersonissos(там больше магазинов,чем в Малии), затем скутер на 4 дня 50евро( ездили на озеро в Agios Nikolaos и на раскопки дворца Кноссос в Ираклионе)

Брали экскурсию на Санторини 300 евро на двоих у своего гида Ирины(Миллениум) Мы были в восторге от Санторини, прекрасный остров,только долго плыть на пароме-катамаране Seajet. Не забудьте про таблетки от укачивания, принимать за час до парома. Если море неспокойное, вы почувствуете что такое качка на самом деле. Вип места не берите-нет смысла. Лучшие места у носа наверху, в середине и побортам будет душно.

Мы отдохнули на пятёрку.Удачного вам отдыха!

Добавлено 17.09.12 02:14 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы che (1)