Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Phaedra Beach (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Хороший отель

Отдыхала в первой декаде сентября с подругой 11дней/10 ночей.

Летали от Global Travel.

Из аэропорта в Ираклионе доехали довольно быстро(не более часа).

Заселили за пять минут.Номер дали в главном корпусе с ванной(правда, об этом я попросила сама и - мне пошли навтречу без всяких взяток).Английский будет не лишним,но нам двоим вполне хватало моего знания языка еще со студенческих времен.

Уборка - ежедневная, всегда, ВСЕГДА - розочки из наших ночнушек на постели.Кондей,холодильник ,работали без перебоя. Мебель вполне приличная. Особенно порадовал вместительный шкаф с боковым отделением для белья - мы, 2 девчонки без труда разместили весь свой гардероб.

Еда - шведский стол.Всё свежее,вкусно, да - не ресторан высокой кухни, но это 3*, кто понимает.

Персонал вполне гостеприимный.

Купаться ходили на пляж Potamos (от отеля влево метров 400), здесь про него уже писали. Хороший песчаный заход и без волн.

Водную экскурсию на Спиналонгу покупали в Malia Cars-39 евро + 2 евро вход.( У туроператора на 20ку дороже.) Впечатления самые положительные. Прогулка на яхте, посещение самого музея, обед,кстати кормят недурственным шашлычком, г. Агиос Николаос,озеро Вулисмени - красотища...

Подруга ездила еще на Санторини,(150 евро все же для меня дороговато) осталась довольна.

Тусить по настроению ездили в Херсониссос.

Есть что посмотреть на острове и вне него. Было бы желание.

остров Санторини

остров Санторини

остров Спиналонга

Эти цветочки - визитная карточка Крита

наш номер

Вид на отель с пляжа

Добавлено 17.09.12 13:42 (1 389 символов в тексте)

17:30 17.09.12

Скажите пожалуйста, есть ли детская площадка на территории отеля и 3 бассейна для детей с морской водой? Поедем туда 29 сент, очень волнуюсь будет ли чем накормить ребенка 2-х лет (омлеты, котлеты, курица, овощи, фрукты, молоко, макароны, сыр) ?

17:32 17.09.12

Да и еще вопрос, пляжных полотенец как услуги в отеле нет?

18:00 26.09.12

Добрый день,Кристина!
Извините,давно не заходила,только сегодня увидела Ваши вопросы.
Если честно, то про отдых с детьми я вряд ли смогу Вам рассказать что-то полезное. Единственное, что знаю точно - есть вечером анимация (что-то около часа).Есть какие-то горки в бассейне,качели...
На счет еды: все,что Вы перечислили, как раз будет в ассортименте питания,не волнуйтесь.
Полотенца на пляж они не предоставляют(на сколько я знаю).Влево, как выходишь из отеля, 2 шага и лавочка со всеми пляжными прибамбасами,у них есть точно)).
Вообще,конечно,отель довольно простенький. Вы будете отдыхать уже почти в октябре-может быть уже прохладно купаться в море ребеночку...
Я не Вас не пугаю, просто хочу предупредить.

18:09 26.09.12

И еще, все,что писали здесь в отзывах про места у бассейна - правда. Лежаков действительно мало и озаботиться этим вопросом надо с утра пораньше. Мы сами с этим не сталкивались,поскольку ходили на пляж, но,полагаю, Вам нужно это знать из-за ребенка.

Все отзывы LoveShakira (4)