Регистрация: 12.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

очень понравилось

Отдыхали в Турции впервые, туроператор "Пегас, несмотря на многие негативные отзывы в адрес этого оператора,нам повезло: и туда, и обратно добрались отлично. Самолет и питание отличные, трансфер до отеля тоже на уровне. Отель выбирали по отзывам и фото на сайте. Отель понравился по всем параметрам. Да,территория небольшая,но уютная и чистая. Согласна полностью со всеми положительными отзывами. Но несколько неприятных моментов все-таки омрачили немного общее впечатление от отдыха: 1) В номере не понравилась душевая кабина, для моего мелкого роста очень высоко ,при этом очень узкая дверца. 2) Уборка была регулярно,но в первый же день у нас забрали укрывные простыни,а оставили только белые покрывала,но они грубоватые и спать под ними жарковато. Кондиционер ночью приходилось выключать,так как сифонил прямо на кровать,как муж не старался его отрегулировть,все бесполезно. Хоть мы и оставляли чаевые уборщице,но один раз просто заправили нам кровать и все,в туалет даже не заглянули,мусор из ведер не забрали. Неприятно. 3)Питались только в отеле,но чем-то отравилась,видимо что-то подали не совсем свежее. Вместо пляжа и солнца целый день в номере "дружилась" с унитазом и таблетками.4)В первый же день записались я на хамам и аромамассаж,а муж на массаж спины. Не понравился и хамам и массаж. Однозначно,не стоят эти процедуры тех денег,которые за них просят.5) Перед отъездом из отеля были предоставлены сами себе, сами узнали из информационного стенда когда у нас вылет,во сколько нужно выехать из отеля,сами себе завели будильник чтобы не проспать. Когда спустились с чемоданами ночью на рецепшен и спросили не за нами ли приехал стоящий перед отелем автобус, нам с таким равнодушием ответили " мы не знаем. Было очень обидно. Хорошо хоть что гид в автобусе нас увидел и поспешил навстречу. И еще совет тем кто хочет поехать в середине сентября: за день до нашего отъезда подешевели туры в этот отель, и был большой заезд с маленькими детьми,особенно грудничками. Соответственно стало во-первых теснее в ресторане,так как с колясками,и очень шумно,так как дети часто капризничают и плачут. Кому нужен спокойный отдых имейте это ввиду. 6) Несмотря на вечерние шоу,мне не хватало дискотеки, Да,после шоу музыка играла до 24 часов,но никто не танцевал,так как нет правильной организации дискотеки. А ездить в Кемер на дискотеки каждый день в 40 лет как-то напряжно. Вот это все минусы про которые хотела написать,но все это ерунда по сравнению с положительными эмоциями. Буду рекомендовать этот отель всем своим знакомым!

Добавлено 17.09.12 11:15 (2 532 символов в тексте)

17:06 17.09.12

и мы отравились

23:55 17.09.12

Мне тоже не хватило дискотеки.После 24 часов делать нечего((((

21:10 07.10.12

согласна на счет уборки номера....лебедями у нас и не пахло)))))))) только на фото видали, и хватит

Все отзывы ирина (4)