Регистрация: 15.09.12
Читательский охват: 2038
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Eldar Resort 4* всем рекомендую

Читая отзывы только прибывших отдыхающих,не могу не прокоментировать несколько моментов.Что касаемо уборки номеров,действительно, как уже было написано ранее она происходила ежедневно,но лично мы чаевые не оставляли и комнату нам всегда вылизывали начисто,мусор убирали,как с туалета так и комнаты каждый раз, как он там появлялся ,постоянно нам крутили из полотенец какие -нибудь фигурки,хотя обычно это делают за чаевые.Далее,так же в первый раз посещения Eldara Resort пользовались услугами спа салона,девушка на ресепшене посоветовала нам перед загаром хамам,ощущения непередаваемые,эффект потрясающий.Во второй заезд уже записались на курс масажа,т.к. были проблемы со спиной.Результаты были на лицо,профессионалы делали свое дело,размяли каждый позвонок.А какой эффект после маски на лицо))))кожа становится, как у младенца,это просто суппер.Анимация суууперская,все ребята мега активные и позитивный,а вот что касаемо спящей Вики,вот это вообще заявление мне непонятное,танцы латино,степ аэробика(во время которой впринципе не возможно уснуть),каждый день переодевается то в чертика,то в жасмин,то в кармен-бесконечно веселящая народ и прыгающая по сцене со всеми ребятами.

Еще раз призываю всех отдыхающих,будьте активнее,ходите на мероприятия которые ребята проводят для вас же в течение дня(степ,водная гимнастика,водное полло,дартс,йога,танцы латино,водные игры,футбол и т.д.),активный отдых всегда более запоминающий и тогда не останется времени,на то чтобы рассматривать недостатки отеля и анимации.

Добавлено 18.09.12 00:32 (1 513 символов в тексте)

00:44 18.09.12

Полностью согласна с коментарием!!Всему персоналу Eldar resort hotel и анимационной команде 2012(Лео,Вика,Саша,Света,кнопка-Тео,Дак-Георгий,Мага,Genco,Нана,Ольга и Каха)огромное спасибо за прекрасный,мега-позитивный отдых.Советую всем побывать в этой незабываемой атмосфере.

Все отзывы Юлия (5)