августе 2012
26.08.12 - 05.09.12

нам очень понравился Арум..

Отличный отель для семейного отдыха. Отдыхали семьей с дочкой 5 лет, с конца августа по начало сентября. Немцев на самом деле очень много. Когда приехали, так их ваще было много, % 90 наверное))) за дня 2 до отъезда % 60 осталось))) Отель очень... спокойный как мы и хотели и выбирали. Люди вокруг ОЧЕНЬ скромные, СЕМЕЙНЫЕ...и ждущие первого шага от тебя..( в плане даже пообщаться), а очень хотелось бы......с НЕКОТОРЫМИ...))ну да ладно.... Анимация на самом деле скромная...очень даже..танец отеля и тот занимает всего минут 5..))со всем вместе.. но мы не расстроились.. все на высшем уровне...!!!!хочется опять ТУДА... вернемся с удовольствием!!!даже совершенно не напрягало то что купаться приходилось на соседнем пляже))) будут вопрося буду рада ответить

Добавлено 17.09.12 21:55 (759 символов в тексте)

15:11 22.09.12

Добрый день,
Мы очень рады, что Вы смогли насладиться отдыхом в нашем отеле в полной мере. Как Вы правильно отметили, у нас отдых семейный, и наш отель подходит для людей, которые ищут именно спокойный и качественный отдых. Надеюсь, что Вы еще ни раз посетите наш отель.
С уважением,
Кристина Захарова
Отдел по работе с гостями