Регистрация: 30.01.14
сентябре 2012
10.09.12 - 17.09.12

отель старенький в остальном хорошо

корал просто издевается над туристами вылет задержали на 9с лишним часов в турции не встретили в отличии от анекса и пегаса пришлось самим по стоянке ходить представителя и автобус искать спасибо туркам подсказали больше с ними не полечу никуда и вам не советую!!!до отеля ехать гдето с час жили с семьей в анексе когда зашли в номер просто ну 2 звезды бы не дал одна из кроватей оказалась сломанной ну после 13часов дороги было не до разбирательств утром пошел на рецепшен попросил посмотреть другие номера выбрал 307 номер с панорамным обзором в 3 стороны был намного лучше советую выбирать номера 206 207 307 306 они панорамные и в два раза больше вид красивый на море с яхтами никому ничего не доплачивал просто может сильно выразил недовольство и через 5 минут ворос был решен персонал просто молодцы очень доброжелательное отношение начиная от горничных заканчивая шеф поваром молодцы номера убирали каждый день делая лебедей из простыней))аниматоры молодцы каждый день что то новое придумывали единственно ведущая достала голосом своим понтореззким слова расстягивая собой налюбоваться не могла и танец живота думает что умеет танцевать стала девушек поттягивать типа чтоб народ посмеялся а одна видно гдето танцует показала этой самовлюбленной особе как дала та дала в общем отель большой несколько бассейнов детьми занимаются можно смело оставлять не оторвеш море очень теплое но купаться надо до обеда потом приносит с яхт пакеты сигаретные пачки и т д то что бросают отдыхающие на них "тагилы"турки все это убирают с пляжа сразу но в море то не лезут))с утра чистота и красота пляж песок вокруг отеля нсколько парков в городе нашли магазин около башни с часами купил жене норковый полушубок чуть ниже бедер за 1000долларов начиналась правда цена с 2тысяч))у нас даже оптовики так не отдают хотя в пятгорске самые низкие цены по россии в общем поднял настроение))в общем если хотите отдохнуть подальше от ночных дискотек и с ребенком самое то только номера не больше чем на 3*** хотя молодежи полно но вроде все культурные не деруться не скандалят ужин национальная кухня просто рай для вкуса чего не скажеш о завтраке и обеде лично нам понравилось очень хорошее отношение у пресонала спасибо им всем кроме ведущей из санкт петербурга !!!!!

Добавлено 19.09.12 00:16 (2 252 символов в тексте)