Регистрация: 18.03.17
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
сентябре 2012
01.09.12 - 14.09.12

Спокойный отдых с детьми

Были в этом отеле с ребенком (5,5 лет) с 01.09 по 14.09.12. Хорошая территория отеля, хорошее питание (на мой не привередливый взгляд), очень хороший детский бассейн с детскими горками, две относительно большие горки, на синей катались взрослые и были вполне довольны, очень хорошее море и пляж. Ветер у нас был очень сильный (когда летали лежаки) один день за две недели, в остальные дни то было совсем спокойно, то был ветер, но ничего не летало. Расположен отель очень далеко от цивилизации, а все экскурсии находятся ближе к Ираклиону, так что если ехать на экскурсии, то добираться до них порядка трех часов. Лучше всего взять машину и поездить самим, в таком случае дорога так не напрягает. Выйти из отеля совершенно некуда, за пределами отеля несколько магазинов и больше ничего!!! До Иерапетры 8-9 км можно добраться на автобусе, мы пошли пешком (шли 3 часа), обратно на автобусе. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха с детьми.

Добавлено 19.09.12 15:01 (942 символов в тексте)
Все отзывы Инна (5)