Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2012
04.09.12 - 18.09.12

Первый 4*

Вот сегодня только приехала домой. Начну пожалуй с главного. Поехала с мамой. По приезду в отель нам сказали что заселение только в 14.00 и кстати совершенно не важно когда вы приехали, ночью или утром. Сначала нас заселили в семейный номер вместе с двумя женщинами. Говорят что мол номеров свободных нету. Я предполагала что так будет и оказалась права. До нас еще несколько женщин ругались с персоналом на ресепшене. Главное то, что просто заплати им и тебя тут же заселят. До ужаса наглый народ. Пришлось идти до главного менеджера, он нам пообещал и обещание сдержал, (за что ему спасибо) что через несколько дней нас заселят в люкс. Первое впечатление об отеле - пансионат! Единственное чем я была довольна - питание. Действительно очень вкусно и разнообразно. Так как там бесплатный алкоголь, то естественно русские не просто этим пользовались, а откровенно говоря нажирались. Потом среди ночи будят пьяные песни русских туристов(ок). Очень шумно, отель находиться рядом с дорогой. Часто просыпалась по ночам из за пьяных воплей, плача детей или даже просто от того что соседи заселились. На экскурсии очень даже приличные цены, туристов любят дурить и обдирать до последней копейки. Не подашь на чай - обидятся на тебя до конца жизни. Персонал отеля любезен на первый взгляд. Уборка комнат каждый день. Да и мини-бар есть не во всех номерах. Вообщем не советую. Да и сама больше никогда не поеду в этот отель

Добавлено 19.09.12 22:12 (1 417 символов в тексте)

20:34 24.09.12

Дорогие гости,спасибо что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас. С Уважением Администрация Отеля!