Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 10.09.12

Отдыхали с мужем и дочкой 3,5 года в начале сентября...

Отдыхали с мужем и дочкой 3,5 года в начале сентября. В Турции были 2-й раз, в прошлый раз были в 5*, но он был не намного лучше Bone. Вообще, при выборе отеля, руководствовалась, в первую очередь, ценой, поэтому многого от отеля не ожидала. Но, т.к. мы по всяким пустякам не расстраиваемся, то отдых удался. Но скажу, что многие отзывы здесь правдивы. Начнем по порядку:

1. Размещение - приехали в 6 утра, нам сказали ждать до 12. заселили в 14.30. Мы оставили вещи и пошли отдыхать. При заселении денег мы не давали, заплатили только за сейф. Администратор спросил, хотим ли мы номер с видом на море, я сказала, что нет, важно, чтобы был балкон. Нам дали отличный большой номер с балконом в корпусе В. Единственный минус - вода то холодная, то горячая - такой аттракцион, не знаешь, какая вода потечет в следующую минуту. Но мы не стали менять номер из-за этого. Потом оказалось, что такое и в корпусе А есть.

2. Еда - про еду все отзывы верные, еда однообразная, но ее много и голодными оттуда не уйдешь. И потом, между завтраком, обедом и ужином тоже постоянно кормят. То лепешки, то пончики, в 12 на пляже дают фаст фуд, еще есть 2-й завтрак, еще кексики какие -то дают в 4 часа у бассейна, в 6 вечера детский ужин. Вообщем, при желании, можно есть постоянно, что многие постояльцы и делали. Да, кто-то здесь жаловался на очереди. Да, очереди бывали за едой, но это если приходишь на ужин в 7 вечера. Мы приходили в 8, очередей не было вообще, еду они постоянно докладывают, поэтому опять же опасности остаться голодным не было.

3. Сервис. По этому пункту поставила 5, т.к. нареканий к персоналу нет. Убирали номер у нас постоянно, причем деньги мы оставляли не всегда, за 11 дней пребывания наверно долл.5 оставили. Официанты - эти люди меня просто поразили, мало того, что они все убирали вовремя, так они еще успевали детям улыбнуться, поиграться с ними или сказать доброе слово.

4. Море. Море просто шикарное, ради него мы и ехали, и какие-то минусы совсем не омрачили наш отдых.

5. Совсем заыбла про анимацию, наверно потому что ее не было :-) По вечерам какие-то шоу... а, да, один раз были негры-акробаты - это было очень зрелищно и красиво. чего они только не вытворяли.. а в остальном, какая-то ерунда )

хотела походить на аквааэробику, но, видимо, Ане (так зовут девочку аниматора) не хотелось ее проводить. Таня в детской комнате хорошая девочка, за детьми приглядит, в карты с ними поиграет :-)

6.Еще хотела написать про экскурсии. Мы взяли одну экскурсию в аквапарк и дельфинарий у Екатерины (гид в отеле), а на яхту взяли на улице... Так вот, цена разительно отличается от той, которую нам предлагала Екатерина. Она правда уверяет, что за пределами отеля нас обманут и страховка не действует от Корала с которой мы приехали. Страховка да, не действует, но они страхуют другой страховкой и тоже от Корала. Вобщем, каждый выбирает сам, никому не навязываю брать на улице, просто пишу свои впечатления.

Вообщем, подводя итоги, я не буду ругать этот отель, нормальный отель, но 2-й раз в него не поеду :-) но по той причине, что не люблю бывать дважды в одном и том же месте.

Добавлено 20.09.12 14:05 (3 100 символов в тексте)

20:37 24.09.12

Спасибо большое за позитивные отзывы о нашем отеле.Нам очень приятно что вы остались довольны своим отдыхом у нас.Для нас это очень важно. С Уважением Администрация Отеля!