Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
06.09.12 - 15.09.12

3.7

Это конечно не 5*,неплохая 4. Разместили нас удачно большой...

Это конечно не 5*,неплохая 4.

Разместили нас удачно большой номер,конечно в ванной на пробке волосы предыдущих постояльцев(, но анимации не слышно,окна выходили в лес ,одно но - не работал кондиционер(что было весомо, я в положении, ребенок 4 года).Ходили долго жаловались, в итоге переселили в др.корпус. Номер был меньше(плохо работал слив, холодильник не работал),зато убирали хорошо и меняли полотенца ежедневно,постельное по мере необходимости(за 10 дней 3 раза).Чаевые оставила 1 раз,разницу не увидела.

В ресторане очень приветливый персонал,работал ответственно. Ребенка накормить сложно(ел только макароны,мясо,молоко,фрукты.

2раза была каша,но очень сладкая.Сами от питания остались довольны.

Пляж мелкий песок,пологий вход в воду,у берега сильные волны,заходили дальше.Море отличное. Шезлонгов хватало в любое время,зонты старые,но нам это не мешало.Пляж убирался лучше чем соседние.

Анимация хорошая,отлично занимались с детьми,дочь до сих пор вспоминает Марио и Вику.

Территория отеля небольшая,но мы приехали на море и она нам не нужна была.

Инфраструктуры как таковой нет,ну можно на маршрутке съездить 15-20 минут.

Брали экскурсии от анекстура , кормили плохо,напитки платные все по 2 доллара(стакан сока,кофе,чай) учтите это и берите с собой еду и питье!Обещали гида с историческим образованием, это не так(рассказы достаточно скудные,больше возили по магазинам 2-3 за экскурсию ,что сильно утомляло,прежде чем там покупать лучше сначала съездить на базар(ибо ценник там заряжен,начинают рассказывать , что только для вас скидка 50%, но сравнивая цены все равно выше).

Добавлено 21.09.12 05:01 (1 594 символов в тексте)