Регистрация: 13.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
05.09.12 - 17.09.12

Замечательный отель, в который можно вернуться!

Отдыхали в этом отеле в период в 5 по 17 сентября 2012 г., с ребенком 4,5 лет. В целом довольны, по порядку:

1. Расселение. Мы приехали в отель очень рано, в 7 утра. Нас тут же отправили на завтрак, а после него дали номер, не ждали до 14.00, чему мы были несказанно рады после 7-часового перелета. Номер без доплат, стандартный в 1 корпусе. Этот корпус граничит с соседним отелем Акка Алинда, анимацию очень слышно. Но мы номер поленились менять. Номера хорошие, просторные, только сантехника в ванной, конечно, старовата, не мешало бы обновить кафель и ванну. Но мы особо не заморачивались по этому поводу. Шумоизоляция в номерах никакая – очень слышно, что делают соседи (телевизор орет, ноги топают, дети визжат и тд), это напрягает немного. Нас соседи из бокового номера каждый день будили орущим телевизором в 6-7 утра, пока я к ним в очередной раз не постучала.

2. Уборка, обслуживание. Смело ставлю 5 баллов! Уборку делали каждый день, без напоминаний и чаевых. Но чаевые мы, конечно, оставляли раза три по 5$. Полотенца меняли каждый день, постельное – через день. Официанты во всех ресторанах и барах молодчинки, носятся как угорелые, грязная тарелка больше минуты на столе не стояла. Посуда всегда была чистая, я не заметила ни грязных стаканов, ни вилок. Особо хочу отметить работу официантов вечернего ужина – Айхан и Ибрагим, мы сдружились с ними, очень вежливые, приятно было с ними пообщаться, даже немного на турецком. Давали им за хорошую работу регулярно чаевые. Они того точно заслужили.

3. Питание. Разнообразное, но каждый день одно и то же. Вот это реально отелю в минус, надо как-то менять питание, а то завтрак одинаковый, обед одинаковый и ужин такой же. Подустали от этого, ребенок кушал плохо. В плюс – свежая форель на гриле, за которой каждый вечер выстраивалась очередь. Голодными не останетесь точно, но все-таки надо что-то поменять в этой системе. Напитков для детей маловато, пить разведенную из порошка смесь типа сока мы не смогли, поила сына водой и свежевыжатыми соками. Картофельное пюре, как нам показалось, тоже разведенное из сухой смеси. Я налегала только на рис, который есть всегда и везде.

4. Территория, пляж. Без комментариев – супер! Громаднейшая зеленая территория отеля, мостики, лавочки и тд., было где погулять-побродить. Везде чисто, прибрано. Пляж вообще песня – очень просторный, мы всегда лежали на полотенцах у воды, не под шезлонгами. В бассейнах не сидели – я против этого, ехали все-таки на море. По вечерам, после 23.00, видели, как рабочие сыпят в бассейны хлорку.

5. Анимация. Нас особо не интересовала, ребенка тоже. Отмечу только хорошие вечера в амфитеатре, веселые конкурсы, хохотали до слез. Ну и турецкая ночь, которая по пятницам, просто замечательная. Приезжает базар (очень дорого, в магазинчиках через дорогу в два раза дешевле), на ужине танцы-пляски, вечером в амфитеатре народные турецкие коллективы. Замечательно!

В целом ставлю отелю пятерку, подкорректируйте только питание. И еще пожелание: все-таки в таком отеле нужен бесплатный сейф в номере (мы платили по 3$ в сутки, дороговато). Отдыхом довольны, спасибо всем большое!!!

Добавлено 21.09.12 06:38 (3 123 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)