Регистрация: 01.09.11
апреле 2012
26.04.12 - 08.05.12

Воспоминания об отпуске

Всем привет! Изначально покупали тур в отель PGS KIRIS с 26апреля по 8мая, двое взрослых и ребенок 4 лет. Но за две недели до начала нашего отдыха нам позвонили из турагентства и сказали, что этот отель откроется только 28 апреля и предложили пожить 2дня в PGS WP, потом переехать в свой отель или остаться на все 13 дней в WP без всяких доплат.

Чтобы не жить два дня на «чемоданах», мы решили поменять отель на WP. Вылет был около 5часов утра, без задержек. Прилетели во время, трансфер и вот мы в отеле. Встретили нас приветливые девушки с ресепшн (Аделя, Лаура, Алтанай, Вера) и Оксана из отдела по работе с гостями. Раздали нам анкеты, мы быстренько их заполнили, ручную кладь предложили оставить на ресепшн и пригласили позавтракать, чему мы были очень рады. Позавтракав и осмотрев территорию, мы вернулись на ресепшн узнать, готов ли наш номер. Нам дали ключи, очень обрадовались, что не надо ждать до 14-00!! Номер стандартный 5110 на первом этаже, балкон с видом на бассейн. Все фотографии с сайта отеля соответствовали увиденному. Раковины в номере не напрягали, были к этому готовы.

Территория отеля огромная и зеленая, каждый найдет себе уголок по душе.

Анимационная команда порадовала, не навязчивые, но при этом каждый знает свое дело. Серега, Натали, Славик, Марина, Оксана всем привет!!!))))) Хочется отметить и девочек из мини клуба, молодцы, стараются, лепят, рисуют, конкурсы разные, игры!! Сыночку очень понравилось, оставляла на 2часа с утра или после обеда, когда начиналась «женская анимация» (аква аэробика и танцы)))))) .

Питание приличное, без изысков, но голодными точно не останетесь. В обед мы даже не ходили в основной ресторан, предостаточно еды на всей территории отеля. Мороженое, тортики практически целый день, с 10 утра и до 17!!! Из напитков пиво, виски, ром, текила местного производства, на основе их делают всевозможные коктейли. Понравилось, что вино наливают из бутылок, а не из бочонков с краником. Не очень понравилось обслуживание официантов на ужин, не успевают, но это было в начале сезона, может уже исправились.

На третий день нашего пребывания муж сломал ногу. По страховке отвезли в больницу в Кемере, там сделали снимок, наложили гипс, предложили на выбор )))))бесплатный –мочить нельзя!!! А как же не мочить, ты же на море, кругом бассейны!! Или за 50уе, мочи сколько душе угодно!! Естественно выбрали второй вариант. Выписали еще таблетки и мазь. По возвращению больного в отель, позвонили на ресепшн из страховой компании и сказали выйти к проходным, забрать костыли!! Очень благодарны!! Было на чем скакать и продолжать отдых! Около отеля есть аптека, купили лекарства там. Чеки все сохранили, по возвращению домой обратились в страховую компанию, все затраты вернули. Корзина фруктов в номер, с открыткой скорейшего выздоровления, была приятным сюрпризом при возвращении с моря. Отдельное спасибо Оксане, за то что продлила нам номер без всяких доплат, т.к выезд наш из отеля был в 16-00!!!

Несмотря на сломанную ногу мужа в начале нашего отпуска, отель нам очень понравился, отдых удался, тем более что заплатили мы за 13 дней всего 56000руб.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.09.12 19:33 (3 108 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)