Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
31.08.12 - 14.09.12

3.3

Ужасно разочарованы

Поехали с детьми и друзьями в этот "сказочный" отель. Нас было 12 человек. Все с детьми. Приехали 31.08.2012 часам к 12 дня. Комнату сказали дадут в 2 часа, мы пошли поели и вернулись. Очень долго просили комнату с выходом на море - но таких не оказалось. После того как я показал ему паспорт и сказал, что у меня сегодня день рождение, мол найдите номерок (в паспорт положил некую сумму) - номер сразу же был найден.

В итоге расположились по номерам и пошли на пляж.

Я не знаю кто проектировал этот отель, но я только день на третий понял куда надо пойти, чтобы понять где лунапарк, а где пляж. Хуже я ещё не встречал.

Если вы боитесь поправиться во время отпуска, то не бойтесь - кушайте, т.к. до лунапарка и аквапарка идти от 7-10 минут, все равно скинете сразу же.

Лунапарк - хороший для детей, один жетон стоит $2. Так что готовьте деньги, родители. При заселении в отель дается 8 талонов на жетоны на одну комнату, но их явно не хватит.

Аквапарк тоже нормальный, но происходит постоянная нехватка водных ватрушек, чтобы покататься. Всегда ватрушки все заняты и приходится ждать по 15 минут, пока кто-нибудь не накатается.

Пляж нормальный, чистый, лежаков много. Есть 2 площадки для волейбола - это единственное, нормальное развлечение отеля.

Анимания - те кто пишут, что анимация суперская - то это полный бред, ее просто нету. Пример: приходит аниматор на воллейбол, видит, что мы поливаем площадку - дает нам мяч и говорит - не забудьте принести, как поиграете. По русски никто не говорит вообще. Все аниматоры турки, хотя большая часть отдыхающих в отеле - русские. Я не встречал еще таких тухлых аниматоров. Если хотите поиграть в боччу с детьми, то только строго по расписанию, на руки не дают - типа опасно, тоже самое с дартсом. Игры Jenga нету, и никто не слышал о такой. На руки дают только ракетки для настольного тенниса, клюшки для гольфа и нарды.

Главный аниматор - который качок, настолько помешен своими мышцами, что каждый раз когда мы его видели, говорил что у него в октябре чемпионат по бодибилдингу. Ну раз сказал, два сказал, три сказал, потом мы его стороной обходили. Не говоря о том как он ведет все шоу. Простите, но не сравнить с аниматорами отеля Пиратос.

На море нет ни одного спасателя. Мы на ресепшне были не первые кто просили, чтобы появился спасатель на море - но за 2 недели отдыха так никого и не появилось.

Море чистое, соленое. Но кусаются рыбки в ноги, довольно таки больно. Жену 2 раза укусили до крови.

После 23:00 в отеле делать вообще нечего, все расходятся спать. Так что если кто хочет поехать оторваться, потусить, то Вам явно не в этот отель надо ехать. Мы хоть и ходили на дискотеку которая идет до 3 ночи, но это был просто ужас. Ди-ждей, которому уже лет под 60, ставит сплошную долбежку под которую никто вообще не танцует. Если просите поставить песенку, то не ставит даже за деньги. Поэтому танцпол почти всегда пустой. У бассейна 14 дней в подряд ставили музыку одну и ту-же. Как же достала эта турецкая музыка. Ну неужели нельзя было поставить Top-40, чтобы всем было хорошо?

Вообщем развлекали мы себя сами с гитарой на свежем воздухе пели песни, собирая по 70 человек русских, потому как скука была редкостная.

Ужасно расстроены, что выбрали именно этот отель, ни ногой больше в него.

Добавлено 21.09.12 10:55 (3 276 символов в тексте)

09:56 22.09.12

Добрый день Александр!

Благодарим вас за отзыв!
Возьмем на заметку ваш отзыв!

Хорошего вам дня!

С уважением,
Залина

17:25 27.09.12

Как странно про музыкальное сопровождение в отели Вы написали - я вот в баре на пляже слышала русское диско, привет из 90-х - была сильно удивлена ( Чашку кофею, и 2 кусочка колбаски), тоже ставили в баре у основного бассейна. Утром на аквааэробике была современная музыка...
Про Луна парк - дают по 3билета на человека, нам дали 9шт - муж я и ребенок, до него нас возили на "машинах" Аквапарк - проблем с ватрушками не было, лежало их много, а если лично Вам не хватило, то можно было подойти к парням что на горках, они б Вам выдали, т.к. запас у них есть, и выносить все сразу смысла нет.

12:24 01.10.12

Две недели плавала по нескольку раз каждый день и меня ни разу не укусила рыбка... хотя плавали там какие-то мелочи
А вот чистым пляж я бы не назвала - бич бой убирал его один раз в районе 7 вечера (стаканы, что-то крупное и расставлял лежаки)... но окурков много, а у нас малыш и нашему папе не понравилось, что ребенок играл среди окурков...
Про развлечения в ночь ничего не знаю... мы вставали в 7 утра и в районе 22 часов уже спали ))
Согласна, в отеле 80% русских гостей и по-русски на ресепшене почти не говорят... т.е. есть Залина, но она не всегда на месте, и есть еще парень на ресепшене, но они не работают круглосуточно... а проблемы-вопросы бывают в разное время

13:03 02.02.13

Наверное потому Вам не понравился отдых, что вас были слишком много. Аниматоры многие говорят по-русски, был свидетелем, как Доу во время стрельбы из лука назвал одного русского, который отдыхал там уже три недели, "peacedaball". Про аквапарк тоже не поддерживаю Вас, за 2 недели не испытывал проблем с ватрушками. Указатели стоят на каждом перекрёстке пешеходных дорожек, как вы заблудились, не понятно, хотя можно догадаться. Про, то что это отель семейный, пишут постоянно во многих отзывах, ваше разочарование - это результат неудовлетворительной подготовки к отпуску.

Все отзывы Александр (1)