Регистрация: 11.08.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
11.09.12 - 17.09.12

Очень средненько

Отель далеко от моря, рядом нет приличных больших маркетов и нормальных кафе (актуально. т.к. обед в отеле не был оплачен). До променада и побережья 10 минут пешком, пляж в том районе, куда вы в итоге выйдете, перенаселенный и море грязное. У отеля одна остановка автобуса от которой удобно ездить только в Реус, во все прочие направления автобусы ходят редко, либо это будет шатл, который вас привезет на "сборный пункт" отправления экскурсий, где придется пересаживаться в другой автобус, многим было это непонятно, т.к. там проходят много автобусов и часто случается путаница. Отель старый и убитый, номера маленькие, уборка ОЧЕНЬ ПОСРЕДСТВЕННАЯ, без тапочек по номеру лучше не ходить, банные принадлежности лучше везите с собой или купите в маркете на месте, отельных будете ждать "годами" или скандалить на ресепшн. В моем номере был старый маленький телевизор, без пульта, которым я не пользовалась, фен работал, но я всегда беру свой ......и кондиционер, который всегда работал на одну температуру...около 16 градусов, я включала его без пульта, путём закрывания балконной двери, как то это было свзяано с его работой :))) Менеджер в ресторане развлекается ежедневным изучением карточки гостя с указание типа питания, даже если он отлично запомнил, что у вас оплачено. Карточку берите с собой всегда, даже на завтраки. Еда была сносная, завтраки однообразные, ужины скромные, не сравнимы, например, с питанием во всех отелях цепочки Бест на этом побережье. Приличный внешне холл, но постоянный запах сырости от СПА на 1 этаже. Очень маленький бассейн с видом на "стену".

Сотрудники ресепш в основном англоговорящие, есть одна девица, говорящая по-русски, с вечно недовольным лицом.

ВСЁ ВСЁ в отеле платное...от возможности взвесить багаж перед вылетом (1 евро ) до интернета (2 евро ЧАС) и только в холле.

Рекомендую взять сейф (10 евро залог и 1.3 евро в день), т.к. Испания грешит воровством не только на улицах.

Напитки, кроме завтрака, платные, это конечно норма, но стоимость стаканчика 0,2 Сангрии в 2.8 евро меня откровенно повеселила.

Через дорогу от отеля офис Планы с экскурсиями и билетами.

Вторично посещать этот отель не буду и не рекомендую его никому-оч. средненько.

Приехала в него случайно, т.к. только они подтвердили сингл.

Не рекомендую путешественникам с детьми, людям, чувствительным к сервису и не готовым далеко перемещаться пешком.

p.s если поселят с видом на бассейн, спать не получится до 12 ночи...под окнами будет греметь музыка и "выть" анимация, из остальных окон вид на жилую застройку.

Добавлено 21.09.12 12:38 (2 538 символов в тексте)

22:56 06.10.12

Категорически не согласна!!! Отдыхали с 23.09. по 02.10. Девушки на ресепшен очень приветливые, все стараются говорить по- русски. Все просьбы выполняли сразу, но нам особенно ничего не надо было. Банные принадлежности докладывали каждые день, номер убирали тоже каждый день. Решили взять холодильник, оплатили, и в назначенное время его принесли в номер, несмотря на то, что нас там в этот момент не было. Перенести ужин на обед - никаких проблем. Ранний завтрак заказать - тоже нет проблем. Остановка рядом, и мы ездили от этой остановки в Террагону, Барселону и на все экскурсии, никто нигде нас не пересаживал. Супермаркет Меркадона всего в 5 минутах ходьбы, ближе, чем до пляжа. Покупали там хамон, сыр овечий, бренди Торрес. Кондиционер работал от пульта отлично, сами выбирали температуру. Мне кажется, что мы с вами отдыхали в разных отелях.

11:12 26.11.12

Полностью согласна с Ингой.отдыхала в июне этого года-нареканий абсолютно никаких к обслуживанию, персоналу и пр.

13:15 26.11.12

Ирина....Я высказала СВОЁ мнение и впечатления о данной гостинице. Оно не претендует на единственное абсолютно верное, но я имею на него право, для этого и существует данный портал. Оценки и впечатления у всех разные, спорить и возражать тут не о чем. Хорошего Вам отдыха:)))

14:50 02.05.13

Были в конце июля, на ресепшене были очень приветливы, умудрялись нам объяснить на пальцах что и где находиться (из языков знаем только русский:))), хотя в ресторане были молодые официанты (2 парня и девушка), которые хорошо говорили на русском. Менеджер в ресторане только первые два дня просил показать карточку, а дальше ноль внимания, я даже удивляться начала, что они легко так пропускают (а вдруг мы из другого отеля!). Про душевые принадлежности...лучше все брать с собой или купить в супермаркете,который находится в 5 мин. ходьбы от отеля (поворот налево перед ж.д.дорогой, это самый дешевый супермаркет в городе, там есть все от продуктов до бытовой химии. Мне там очень туалетная вода понравилась, качество - отличное и очень стойкие). У нас были окна на бассейн, ровно в 12.00 тишина и никакой музыки (ну не в 9.00 же спать ложится в отпуске), с балкона смотрели на анимацию.

08:42 08.06.13

Во многом согласна с отзывом! Уважаемые туристы, здесь пишут свои впечатления для вас - будьте готовы ко всему! Информирован - значит ВООРУЖЕН!))

16:09 25.08.13

А вы в том отеле отдыхали девушки? Все с ног на голову перевернули о дает! Согласен не все может быть идеально но что бы так!!!! Я бы такого наговорил после огромного количества выпитого алкоголя может быть и то не уверен

22:24 25.08.13

Не уверены-не обгоняйте:)) Нравится вам этот отель, на здоровье!
Намеки на счет алкоголя абсолютно не уместны, все привыкли к разному уровню отдыха, а здесь делимся своими впечатлениями, чтобы помочь другим туристам выбрать.

17:29 02.09.13

Нравится не нравится это другой вопрос Дело в том что вы такую дезу скидываете Люди и в прям подумают ужас хотя все на самом деле не так А про уровень отдыха Тогда вам надо девушка дворец султана в следующий раз выбирать Я вообще удивляюсь как вы попали евросалоу с такими запросами

12:53 03.09.13

Считаете мой отзыв дезинформацией-обратитесь к модераторам.....и перестаньте флудить!

06:03 04.09.13

Судя по комментариям здесь флудят все кроме вас Ладно, в споре рождается истина Приличные кафе и рестораны; до железной дороги штук 15 на любой вкус, я считаю и соседнюю улицу до которой дойти как вы знаете 3 минуты, плюс нормальный маркет где можно купить все Едем дальше, вышли на набережную еще куча кафешек и ресторанчиков на любой вкус со стороны моря Напротив рестораны посолидней куда в шортах не зайдешь и работают они по вечерам Цены конечно не московские, а нормальные, значит кому то может показаться неприличными Отель старый и УБИТЫЙ???? Не новый , да , но убитый, ЛОЖЬ!!!!!!!!! Музыка до 12 ? Опять неправда Ровно в 11 все затихает Уборка в номере плохая опять неправда Номера всегда убраны постели заправлены все идеально чисто Босиком по номеру не пройдешь потому что плитка на полу холодная от всегда работающего кондиционера Маленький телевизор? Это три звезды Хотите большой, надо выбирать отель 4-5 звезд И честно если приехал за 1000 верст отдыхать на кой тебе он сдался даже с пультом как у нас То же касаемо и размеров номеров Идем в ресторан Менеджер всего лишь раз посмотрел карточку и все, забыл Единственный раз мы сами показали еще раз когда меняли ужины на обеды Кстати без всяких проблем Попробуйте это сделать в отелях цепочки БЕСТ Еда, столы ломились от всего Фруктов море, мороженых несколько сортов Для детей всяких хлопьев и тд завались Мясных блюд навалом Омаров конечно не было Запах сырости в холле ? Тоже неправда Море грязное от водорослей когда шторм

08:50 04.09.13

Приятно, что за год отель так поднял сервис. А насчет лжи, уважаемый юноша,прежде чем разбрасываться такими словами, напишите отзывы об отелях, хотя бы по количеству комментариев, что Вы тут уже успели настрочить :)) Считаю дискуссию оконченной.

Все отзывы Green_tea (19)