сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Волшебная Испания:)

Здравствуйте! В отеле отдыхали с 13.09.12-23.09.12.Читаю плохие отзывы и удивляюсь. Возможно восприятие окружающего у всех разное, но уж как-то слишком "все плохо" у некоторых сложилось с отелем, даже странно....Ну что, начну с начала. Мы прилетели днем, разместили нас очень быстро. Да, номер маленький и недостаток освещения там присутствует, но нам не нужно было освещение в номере, туда мы приходили только спать.Что касается уборки номера: убирали каждый день, но как уже кто-то тут писал, без тапок ходить нельзя, пол был не очень чистым, но я не считаю это мега проблемой, просто когда я поняла, что пол не очень хорошо моют, я стала ходить в номере в тапочках, и проблемы не стало:)

Питание у нас было завтраки-ужины. Питание отличное и разнообразное, и мне очень странно читать отзывы о плохом питании от людей, которые в то же время, что и мы отдыхали в отеле...Очень вкусная рыба, отличное мясо и прекрасно приготовленная курочка,пицца, море фруктов на любой каприз (как свежих, так и консервированных), йогурты и мороженое, торты и выпечка, гарнир- картошка, макароны, рис.....все сложно перечислить, каждый день пробовали разные блюда. Были такие блюда, которые не понравились, но не потому что они были плохо приготовлены. Просто на вкус и цвет.....А вообще по приезду из Салоу взвесилась...плюс 3 кг:)это ли не показатель вкусной еды??:)

Какая развлекательная программа была в отеле, я не знаю. Развлекали мы себя сами.Экскурсии брали в Плане и не пожалели. Ездили в Барселону на весь день включая поющие фонтаны, посетили Монсеррат (бесполезно писать про Монсеррат, туда надо ехать и восхищаться), съездили в шоппинг-тур в Андорру, 2 дня провели в Порт Авентура, самостоятельно ездили на рынок Бонависта (не рекомендую, т.к. выбрать там особо нечего, на всех прилавках все одно и тоже, да и качество сомнительное), также самостоятельно посетили Реус и Таррагону.

На пляже за 9 дней были раза 4, но зато купались очень долго, так долго, что выходя из воды даже качало немного:) Море отличное! Загорать и купаться мы ходили на пляж Platja de ponent (пройдя железную дорогу и дойдя до моря необходимо повернуть направо, вот там и находится этот пляж)

Испанцы очень дружелюбные люди, все время улыбаются и пару слов по-русски знает каждый испанец, а многие и предложениями разговаривают:)). Что касается воровства, да нас тоже предупреждали об этом, но слава богу ничего у нас не украли или мы очень хорошо следили за вещами:) И ещё, воруют не испанцы, а нелегальные эмигранты, которых в Испании предостаточно. Я, конечно, понимаю, что человека у которого что-то украдут, это не утешит, но все таки не надо грешить на испанцев, а за вещами надо следить хорошо. В России воруют не меньше.....

Уезжать из Испании не хотелось. Салоу прекрасный маленький курортный город, в который хочется вернуться. Отдых удался и это главное. А тех, кто недоволен своим отдыхом в этом отеле мне искренне жаль.....Испания, спасибо за эти прекрасные 10 дней....я уже скучаю...и я обязательно вернусь к тебе:)

Монсеррат

море

Добавлено 24.09.12 23:05 (3 010 символов в тексте)