Регистрация: 06.01.12
сентябре 2012
11.09.12 - 19.09.12

Свадебное путешествие на о. Самуи

Прекрасный отель на прекрасном Ламае!!В отеле было не очень много посетителей, в основном немцы разных возрастов, несколько пар из России тоже были. Отель очень красивый, номера новые, мебель хорошая. У нас было забронировано бунгало с видом на сад. Для нас его украсили лепестками роз, было очень красиво! Номер был просторным, уборку делали каждый день. Завтраки были очень разнообразными и вкусными. Единственный недостаток - у отеля нет собственого выхода на пляж, но это абсолютно не важно скажу я вам! Пешком пляж в 10 минутах медленной ходьбы. Кроме того отель предоставляет в аренду байки ( мы брали байк по 150 батт за сутки), на которых доехать до пляжа можно за 2 минуты. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Когда нам была необходима помощь ( мне нужно было поздно вечером съездить в аптеку за лекарствами для мужа) администратор отвезла меня на своем байке в аптеку и помогла во всем!!

Также хочется отметить, что пляж на Ламае намного лучше, чем на Чавенге! Заход в море отличный (на Чавенге очень мелко, надо было идти минут 10, чтобы воды стало по шею - все время было по пояс). На Ламае очень тихо, никто не ходит постоянно с товарами дял туристов как на Чавенге. Зато на Чавенге веселее ночью. Но мы туда приезжали на байке потусить ,а потом опять возвращались на спокойный Ламай.

При отеле есть отличный бассейн с баром. Оттуда очень красивый вид на море.

В целом, рекомендую этот отель. По соотношени. цена\качество он один из лучших на острове!

Развлечения и спорт

Добавлено 23.09.12 01:17 (1 475 символов в тексте)

21:26 10.04.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как погода в сентябре?

20:18 18.04.13

В целом погода хорошая, очень тепло , даже жарко, но почти всегда было облачно ( хотя это к лучшему, на открытом солнце быстро сгорали). Пару раз был дождик, но буквально на 10-15 минут, после него все быстро высыхало и ничто не напоминало о непогоде. Море было теплое, отлива на ламае не было.

Все отзывы Алина (2)