ноябре 2012
22.11.12 - 03.12.12

3.7

Общее впечатление об отеле на 4 с минусом. Заселили быстро...

Общее впечатление об отеле на 4 с минусом. Заселили быстро, дали номер на 3 этаже, но от земли это можно сказать 2 этаж. Буквально через 10 мин вернулась сотрудница отеля и повела меня показать другой номер, с выходом на бассейн и в далеке виднелось море. За 4400 бат он мог бы стать нашим, но мы отказались. В отеле достаточно чисто, номера убирают каждый день, по 2 полотенца для каждого отдыхающего, питьевая вода ежедневно по бутылке выдается. В номере правда мураши были и один раз заполз здоровый жучище. Кондер охлаждал номер очень быстро, 1 русский канал, сейф в номере, холодильник. С погодой не повезло. Трое суток лил дождь без остановки, а потом дня 4 дождь с перерывами. Волны пару дней были огромные, спокойного моря мы не застали. В общем в ноябре ехать на остров нет смысла. Пляжи тайцы чистить не торопятся, грязно.

Питание можно сказать без возможности выбора, всегда была ветчина, сосиски, хлеб, масло, помидоры, огурцы, арбуз и ананас. Готовили один гарнир ( или рис или вермишель) и что-нибудь одно к гарниру ( или подлив с овощами, или подлив в овощами и курицей, или кусочки курицы в панир. крошке). Завтраки с 7,30 до 10,00. Чай, кофе, молоко, мюсли и яйца тоже были всегда. Честно говоря даже мне показалось как-то скупо. Конечно голодной не выходила после завтрака, но.... А для мужчин такой ассортимент и выбор ужасом покажется. К чаю ничего, кроме джема. И причем абсолютно всегда еда была холодной. Контейнеры предусматривали возможность поддержание еды в теплом состоянии, но тайцы не заморачивались этим, просто не делали.

Территория отеля очень маленькая, но зеленая. Бассейн хлорный. Отель находится прямо около очень оживленной дороги. Окно выходило наше именно на нее, поэтому было достаточно шумно. Да действительно, есть несколько номеров без окон , т.к. этаж цокольный. До пляжа минут 10-15 пешком. Ходили сначало прямо вниз до тупика, а потом налево по дороге и по правую руку выход к морю.

В общем, могу сказать так, жить можно в отеле, но расположение отеля и завтраки заставляют задуматься. В следущий раз в этот отель не поеду. С детьми не советую ехать.

Добавлено 08.12.12 11:59 (2 111 символов в тексте)