Регистрация: 14.08.12
сентябре 2012
15.09.12 - 21.09.12

Не придирайтесь!

Отдыхали в сентябре с другом. Долгое заселение, но нас об этом предупреждали и мы особо не паниковали. "Договорились" о том, чтобы номер дали с видом на море (для нас это было принципиально). Как только мы вошли в отель нам сказали что ждать еще примерно 4-5 часов, при этом выдали нам карточки на пляжные полотенца, проводили в столовую чтобы мы успели позавтракать, показали где можно переодеться. Багаж мы оставили в холле отеля (там за ним присматривают), сумку с документами и деньгами носили с собой. В итоге, мы пришли на рецепшен только через два часа уже искупавшись в море и ополоснувшись в бассейне - и О чудо, нам выдали ключики от нашего (кстати оч клёвого) номера. Сервис порадовал (оставляли чаевые), но придраться было не к чему. Сам отель очень красивый, все в мраморе, глаз радует. Мы читали про подземный переход на море, честно признаюсь нашли его только на 2-й день, до этого переходили дорогу. Подземный переход оооочень красивый - отдельная спокойная музыка + классное оформление (см. фото). Кухня мне не понравилась, голодным не останешься но чтоб трескать с огромным аппетитом - такого не было (хотя это сугубо мое мнение, мой друг лопал за обе щеки и говорил что я ничего не понимаю), у них очень вкусный хлеб и вообще в выпечку я влюбилась. Абсолютно нет напряга с водой (за что очень переживала, т.к. недавно отдыхала в Греции - вот там за глоток воды нужно было платить не маленькие деньги), вода бутилированная - бери не хочу, на пляже стоит холодильник с пополняемым запасом, короче от обезвоживания не умрете.

Море!!! ВОТ ЭТО ДА! В жизни не видела такого чистого моря (в наш период оно было еще и очень теплым). Читала про больной заход, есть такое дело (хотя сама ни разу не заходила), но видела гримасы людей которые топали по этим камням. Мы прыгали с моста, через 15 метров от берега дна уже не чувствуешь (но его видно ИИИИхА, и там много маленьких рыбок), поэтому смело прыгали вниз головой, для спокойного захода на мостике есть лестница, ведущая в "бездонное море")).

После обеда на пляже давали закуски... Ребят, этими закусками можно было поужинать - гамбургеры, МАКАРОНЫ, салаты и заправки.

Единственный минус - много детей, отель идеален для семей с маленькими детьми, днем для них открыты водные горки, бассейн для детей и просто детская площадка, курицы которые гуляют по всей территории отеля умиляют, мы даже за некоторыми гонялись)) так вот, я не против детей - ни в коем случае, но когда их собирается несколько десятков (в особенности это чувствовалось при обеде и ужине), они капризничают и очень, очень сильно плачут, есть при этом невозможно (опять таки, моё мнение).

Анимация.

В течении всего дня, на них натыкаешься. Уж не знаю кто запомнил их имена и высыпал огромную благодарность в предыдущих отзывах (прям таки фанаты))), они проводили аква- аэробику, танцевали и развлекали в течении всего дня. Вечером анимация сначала для детей (стандартная), вечером для взрослых, при мне ни разу не повторялась. Для любителей потанцевать существуют дискотеки и маршрутки до них довозят (спросите у гида).

Экскурсии брали не далеко от отеля типа хай тур как то так, там есть гид (если наткнетесь) Рустам, он будет всех называть красавчиками и персиками - прикольный тип, с юмором.

Сразу взяли сейф, кстати кто будет заселяться в комн. 1338, мы оставили код от сейфа (ну а вдруг)).

Для спортсменов бесплатный зал с не плохим оборудованием.

Вроде все.

Отель рекомендую для всех в особенности для семей с карапузами. Кондей сильно не включайте - простудитесь.

Приятного Вам отдыха!

С уважением, мы!

мостик

подземка

Добавлено 23.09.12 13:42 (3 557 символов в тексте)

14:15 29.09.12

с карапузами как раз не вариант, коляску на себе таскать надо на пляже и по дорое на пляж.. так как ступеньки, неудобно... и настил частично на пляже(((( по камням коляски не ездят...

02:21 30.09.12

Кемер - город гальки, об этом пишется везде. Я не точно указала возраст карапузов (от 2,5 лет), если ехать с более мелким чадом, то отель должен быть нацелен на малышню (чтобы родители тоже не много отдохнули). А так, условия для ребенка ОТ 2,5 лет не плохие в плане отеля, берег и территорию отеля и его соседей Вы видели, особо не разгуляешься с коляской, нужно смотреть другой город. Кстати у меня сестра через 3 часа улетает в Турцию с 1,5 годовалой девочкой, они сразу выбрали отель с песчаным пляжем и чтобы условия для детей превосходили условия для взрослых, не помню город, потом могу написать. Читайте больше о городе, его пляже. Отель предоставил Вам условия и как я уже сказала - не придирайтесь)

Все отзывы Sveta (3)