Регистрация: 16.08.12
сентябре 2012
29.08.12 - 08.09.12

Вкусненько и весело

Симпатичный отель в зеленом саду...4 звезды чувствуются, маленькие минусики - пляж (неприятно пахнущий пирс, ооочень каменистое дно, мы купались на соседнем пляжике Инова-бич) и, на мой взгляд, отель требует ремонта и замены мебели на новенькую.

С заселением проблем не было, в 2 часа привели нас в номер на 1-м этаже, где все читенько и мило. Никого к нам не подселяли!!!а то я читала, что и такое бывает, может это зависит от туроператора?? В номере все работало, каждый день холодильник пополняли водой(2бут по 1,5л). Уборка номеров "хромает", нам даже в Индии лучше убирали..но да ладно,,,мы в номер приходили только спать...

Анекс тур нас не запугивал, я, начитавшись отзывов, приготовилась к худшему...У них экскурсии, конечно же не брали...через дорогу от отеля есть офис Колибри-тур..вот там мы и набрали экскурсий, сэкономив в 2 раза...Думаю Анекс туру пора задуматься над своими ценами!!!!...от всех экскурсий мы ввосторге...брали джип-сафари, рафтинг!!!!,"яхтинг", поездку в Сиде и др...советую все....Я брала себе еще хамам за 20долл, возили в Инжекум резорт...это недалеко...ощущения приятные от пенного массажа...а так там как конвейер....я не в восторге...тут мадама пристала с маской за 5-7долл...а говорили что все это включено....и вообще, некоторые турки-торговцы злые, у них в глазах одни доллары, это меня смутило и даже спугнуло... было еще пару случаев в торговых местах, где продавцы ведут себя некорректно, тупо пихая свой товар..а если не купишь,то могут и нагрубить....ну да ладно...люди всякие нужны, люди всякие важны

Питание в отеле супер!!!!!!!!!!!!!!обжираловка!!!!!повара молодцы!!!выбор огромный всяких явств, а на ужин целый праздник живота, каждый вечер что-то жарят-парят прям на улице возле ресторана и все такое вкусненькое....Спасибо всем поварам и официантам!!!

Анимация в отеле хорошая,по вечерам было очень весело,мы с мужем учавсвовали и даже победили в кокурсе танцев!!!!Спасибо мистеру Джозефу,мистеру Эролу,мисис Тамаре,мисис Саше и всем другим аниматорам!!!!в конце вечера все отплясывали очень зажигательный танец -"наша клюбная танца"...

В отеле много было семейных пар с детьми, говорят ,хорошая детская анимация..и вообще, это хороший бюджетный отель для семей с детками!!это мое мнение. Нам там было очень тепло и уютно!!!!

ужин..очередь

вот такой шкаф в номере

на сцене

фото с барменом

аллея

в крытом бассейне

скоро ужин....

Ирина оценила сервисы

Добавлено 23.09.12 23:31 (2 293 символов в тексте)

13:36 24.09.12

Добрый день! Мы видели этот конкурс с вашим участием, молодцы!

17:18 24.09.12

Колибри тур кроме джип сафари (если можно назвать ето джипом) прогулки на яхте (хотя ето лодка) и рафтинг (где к вам пристают и предлагают секс) больше ни чем не занемается. Покажите нам фото от этих экскурсий? давайте посмотрим как вас унижали?

Почему вы не слетали в Иерусалим от колибри тур? или не плавали на Лайнере Катамаране? или не были в Акванариуме? или в Мосрском парке? от колибри тур! или в аквапарке Троя??? я вам отвечу потому что таких экскурсий у них нет!!! ето предлагает только Анех тур.

Поетому не надо вводит людей в заблуждения!!!

21:10 24.09.12

Ув.Сергей! Видимо вы брали экскурсии в колибри-туре....и вас там сильно унизили и предложили секс с инструктором???? Да уж..вам не повезло
Вы можете оставить свой отзыв и написать там свое мнение.
Здесь мой отзыв и мое мнение!!!!

22:07 24.09.12

Всегда берем экскурсии у туроператора, не экономим на безопасности! В Анексе цены были более менее, мы знаем, что за копейку не копишь канарейку!

23:00 24.09.12

Цены на экскурсии в Турции даже у тур операторов ооочень приемлемые, но, как мне показалось, гиды не особо болтливые, мы не получили мииинииимуум информации об истории Турции...много знакомых ездило и от отельных гидов, говорят разницы нет, даже в один автобус сажают с людьми, взявшим экскурсии на улице... Может быть я и не права,что прислушалась к чужому мнению...ну не вызвали у меня отельные гиды желания купить у них экскурсии........К примеру, в Индии мы без раздумий брали все экскурсии у нашего тур-оператора и не пожалели, потому что гиды владели огромной информацией и об истории Индии в целом и об экскурсионных объектах!

11:56 26.09.12

Ирина,что же Вам не рассказали Парвиз и Рустам???Вы хотите сказать,что эти люди не владеют информацией об истории Турции))))))))????Может вы сами были не очень заинтересованы получить такие знания???А об экскурсиях,которые имеются у них в перечне прайс-листа,они рассказывают в полном объеме!!А если вы, Ирина, решили поехать от какого-то Колибри-тур,то Вам видимо там более понравился рассказ об истории Турции)))))))или Вас чем-то еще заманили туда)))))) Для Вас,Ирина, Парвиз и Рустам,очень образованные люди и знают гораздо больше,чем вы представляете,и не только об истории Турции,но и о других странах,просто нужно слушать уметь и задавать интересующие Вас вопросы,а не молчать и думать,что Вас будут сканировать и читать Ваши мысли,вот такой техникой, я думаю, Парвиз и Рустам еще не владеют,но думаю обязательно научаться)))))

14:31 26.09.12

Екатерина, я не об этом... вы только пишете-пишете-пишете... а почитать для начала, о чем КОНКРЕТНО люди пишут - вам это не интересно!! я не написала сейчас, какие они плохие, я просто уже много отзывов почитала и везде вы с пеной у рта вещаете о том, какие они прекрасные!!!! грудью буквально отстаиваете!!!!))))))) смешно очень!!!! поэтому у многих возникает мнение, что вы либо работаете а анекс туре, либо вы там чего-то все таки отхватили!!! то что вы домохозяйка не мешает вам сидеть и строчить тут, а не занимать детьми!!!)) это тоже труд, за который можно получать з/п не только от мужа!!!)))
а вообще только у человека, не обремененного особо умом возникают ассоциации, что если кому-то что-то не понравилось - это значит, что кого-то не пригласили на свидание под луной или кому-то отказали... бред!! Почему вы не можете принять, что есть люди, которые не обращают внимание на одни недостатки, а для других этот недостаток будет глобальной проблемой???? кому-то понравился отель-гиды-еда-аниматоры, а кому-то не понравилось!! для это и существует этот сайт!!! а вы гнобите и высмеиваете тех людей, которые ПОСМЕЯЛИ высказаться против отеля-гидов и всего остального!!!! глупо!!!!

15:01 26.09.12

И кстати, людей я буду уважать, которые работают на меня и мой отдых только тех, которые действительно будут РАБОТАТЬ!!! а не тех, кто только делает вид, что работает!!!

15:22 26.09.12

Мария,я читаю уж поверьте,и не бывает только одних "+" бывают и минусы,на то это отель 4 звезды)))))Это раз!!!Во-вторых, здесь обсуждались отельные гиды,что они не могут дать информацию. Я что-то не то написала????Да и в-третьих вы правы,я отхватила в этом отеле МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!Моей груди,как вы пишите,хватит на всех ХОРОШИХ людей!!!!!!!То что я работаю в Анекс-туре,уже задумываюсь,а не пойти ли мне и ПРАВДА ТАМ ПОРАБОТАТЬ????))))))))))Где я сижу в свое свободное время от занятия с детьми,НЕ ВАМ РЕШАТЬ!!!Я вольна выбирать себе занятия самостоятельно!СО СВОИМИ ДЕТЬМИ Я САМА РАЗБЕРУСЬ,БЕЗ ВАС,уж поверьте,им хватает материнской любви,а з/п,как вы пишите, я получаю не только от мужа,но и от детей,в виде их ЛЮБВИ. А насчет ума,так мне показалось это вы не особо одарены этим в своем мозге).

15:36 26.09.12

Безусловно вам решать!!! только вы тут тоже многим даете советы куда ехать и как отдыхать... вы же сами касаетесь того, что люди пишут, значит и мы можем дать вам какие-то советы!! ну и конечно же это только ваше право прислушиваться к ним или нет!!) и про мозги - вас видимо очень сильно это обидело!!! как в первом классе: "у тебя мозгов нет" - "у тебя их тоже нет")))))
про гидов я в своем комментарии ничего не писала, а вы и в ответ мне начали их расписывать, поэтому я и говорю, что вы не читаете, что пишут, а пишете одно и тоже в кажном комментарии у каждого отзыва!!!
и вы написали, что лучше Турции ничего нет!! жаль вас!!!) съездите в Италию, Испанию, Францию, Ригу.... после этого вы поймете, что такое сервис, вкусная еда, в чем заключается работа отельного гида, да и вообще, что такое настоящий и красивый отдых!!!
Мне не понравилось ни в турции, ни в отеле, но отдых мне это не испортило!!! я хотела получить море-солнце-пляж - я это получила!! а вы видимо все таки чего-то недополучили, раз огрызаетесь тут на всех!!)
А вообще, с вами спорить - себя не уважать!! вам палец покажи - вы всю руку отхватите!!!
Удачи вам! и хорошего отдыха в следующий раз!!)

15:36 26.09.12

Мария,нормальные люди,не уходят с инфо встречи,это касается именно Вас!!!Вам было не интересно,что Вам рассказывали про экскурсии,про то как нужно себя вести и к кому обращаться???Это прямая работа Гидов,между прочем,хотите езжайте на них (экскурсии),хотите нет,это Ваше желание!!!!Такое поведение прямое не уважение к людям работающих на Ваш отдых,можно было тогда вообще на нее не приходить,а подойти попозже. Если вы не первый раз в Турецкий отелях,то уже должны знать,что на рассказывают на первой встрече.

15:41 26.09.12

Мария,кто меня конкретно спрашивает,тому и отвечаю,насчет поездок-экскурсий,но лишь про те,на которых я сама была. Я была и в других странах,но для детей я лучше не нашла отдыха в Турции!!!Им здесь веселее и спокойнее всего. Раз Вы со мной спорите,значит себя не уважаете,да и я отхвачу руку,тому человеку,который начинает оскорблять!!!!!!!!!

15:43 26.09.12

Удачи Вам,а хороший отдых у меня всегда и везде!!!

16:02 26.09.12

я была ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЕЦКОМ ОТЕЛЕ!!!!!!!!!!!! вы же внимательно читаете все, что пишут!!!))))) видимо все таки не внимательно!!!)))))))))
вас не спрашивали люди, они просто написали, что им что-то не понравилось!!))) а вы им в ответ: "раз не устраивает - едте в Анапу-Сочи - как раз отдых для вас" и куда вы их там еще отправляли!)))

16:33 26.09.12

Ну,Мария,значит вы себя все же не уважаете))))))))))))Опять СПОРИТЕ,ДА))))))))))За этот отель заплатить 2000 баксов с питанием ALL,либо за Сочинские отели заплатить 2000 баксов типа с питанием ALL,по времени пребывания одно и тоже,но в Сочи очень своеобразное ALL,у них это только пиво и вино в ресторане во время ужина))))))))Остальное ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ везде,и это на территории отеля!!!!Про сервис и уборку я вообще молчу)))))))))).Пляж,кто-то считает,что в Али Бей полное г....,,так почему же не съездить и не сравнить на наши Курорты,за такие же деньги...
Мария,УДАЧИ ВАМ!!!!НУ САМИ ЖЕ ПИСАЛИ,ЕСЛИ БУДЕТЕ СПОРИТЬ,ЗНАЧИТ СЕБЯ НЕ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ,НЕ ТАК ЛИ???ИЛИ Я ОПЯТЬ ЧТО-ТО НЕ ТО ПРОЧИТАЛА?

16:46 26.09.12

:))) вы цепляетесь именно к тем словам, на которые вам есть еще что сказать!!! вы прочитали где-то, что я спрашивала, почему нужно ехать в сочи, а не в турцию????? вроде не спрашивала!!)) я просто сказала, что вы тоже даете людям советы, куда им ехать отдыхать, если им не нравится турция!! они у вас не просили совета!! но вы в любом случае вставите свои 5 копеек!!
а продолжаю... мне просто интересно стало, что вы еще напишите в 20 строчек, чтобы отстаять свое мнение!! забавно видеть, как человек не принимает ничего кроме себя!!!! а, ну да.... еще отельных гидов - самых милых и прекрасных существ на земле!!)))

16:52 26.09.12

Ирина, извините, что это происходит именно у Вас на страничке!!

16:53 26.09.12

В этом отеле,не только милые и прекрасные существа на земле были ГИДЫ)))))))но и еще масса людей,если вы не заметили. А ну ДА,Вам же нужно было только море-пляж))))))))))А словами как вы я не разбрасываюсь "УВАЖАТЬ-НЕ УВАЖАТЬ")))))).И вообще давайте чужой отзыв все же не засорять,а перейдем просто в Ваш,так будет честно!!!

11:08 27.09.12

Ну, пипец, девчонки))))гыгы
Для Екатерины хочу сообщить, что гиды анекс тура с такими именами мне неизвестны....у нас были другие... видимо вам повезло с парвизом и русланом, раз вы так яростно их защищаете. А мне есть с чем сравнивать...в других странах мы брали экскурсии только у отельных гидов, потому что они уже в поездке от аэропорта до отеля уже располагают к себе и зарекомендовывают себя как ооочеь интересные рассказчики-собеседники!!!!и это мой выбор. В жизни бывает такое,что ваше мнение может не совпадать с мнением других!!!!уж примите это....
Для Марии....было очень интересно почитать ваш письменный ""баттл""))))...вы молодец!!

12:15 27.09.12

было тяжело!!))))
А нам попалась девочка, которая нас встречала в аэропорту, вот таких людей я правда редко встречала!! она всю дорогу нам рассказывала очень много про турцию, их историю, обычаи, куда следует сходить погулять!! я после ее рассказов решила, что в анекс туре все такие!! но потом послушала некоторых ребят, с которыми там познакомились, они вообще не в восторге от их встречающих были!!) да и эти 2 горячо любимых гида Екатерины были не особо хороши по сравнению с той девочкой!!)

12:21 27.09.12

От аэропорта до отеля Вас сопровождают другие гиды-трансфер. гид,это касается Турции, в отеля Вас ожидают другие))))))))поэтому практически и теоретически они ни как Вас не могут заинтересовать в автобусной поездке от аэропорта. Как же звали Ваших гидов в отеле???Вы вообще с ними встречались?

12:26 27.09.12

а вам смешно как всегда!!!)))) я вижу вы и правда много, где были, кроме турции!!!))) нас в греции забирали наши отельные гиды - в автобусе рассказывали кратко про страну, и дальше в отеле мы с ними и общались!!!
а то у нас всезнайка екатерина заливается смехом от того, что люди не в курсе кто такие трансфер-гиды, а кто такие отельные!!!!!) садитесь 5!!)))

12:35 27.09.12

Ирина, вроде у Вас вполне адекватный отзыв,просто меня действительно удивило,что Вам не дали минимальной информации о стране,что делают именно трасфер. гиды,которые встречают в аэропорту,они Вас довозят до отеля и все,вы их уже можете просто не увидеть за весь период отдыха,на экскурсии Вас сопровождают также трансфер.гиды,не отельные. И к тому же,это мое мнение, я когда выезжаю в новую страну,стараюсь почитать о культуре и об истории,чтобы понимать куда вообще ты едешь и что там можно посмотреть и чем себя развлечь.

12:54 27.09.12

Мария,я сейчас к Вам обращалась,где я там смеялась???Я что-то у Вас спросила???Я всего лишь написала как это происходит в Турции,вы мне опять про свою Грецию,вы сами отвечали,что вы в этой стране ВПЕРВЫЕ!!!

12:58 27.09.12

Мария,САДИТЕСЬ 5 ЗА УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ я уже не говорю про окружающих и читающих весь этот бред людей!!!!МОЖЕТЕ СМЕЯТЬСЯ сколько Вам угодно,написать еще пару тысяч комментарий на один мой,ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!!!!

13:00 27.09.12

пару тысяч комментариев только вы тут пишете!!))) на 1 мой - у вас уже 3!!!)))))))))))

13:06 27.09.12

Да вы опять читать не умеете))))))))Буквы не вспоминаются,ГДЕ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ В ПЕРВОМ ИЗ ТРЕХ КОММЕНТАРИЙ???ЭТО ВЫ СИДИТЕ И НИЧЕМ ВАМ БОЛЕЕ ЗАНЯТЬСЯ ВИДИМО,А У МЕНЯ ЕЩЕ ДЕТИ!!!!и иногда приходится отвлекаться от Вашего бреда и ВАШЕГО СТРЕМЛЕНИЯ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ МНЕ!!!

13:08 27.09.12

а когда вы большими буквами пишете - это значит, что вы психуете и злитесь??))

13:09 27.09.12

Мария,все баталии не касающиеся отзыва Ирины, прошу на НА ВАШУ СТРАНИЦУ,УМЕЙТЕ УВАЖАТЬ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,ЧЕМУ ВАС ВИДИМО НЕ НАУЧИЛИ!!!Здесь именно Вам отвечать более не буду!!!!

15:17 27.09.12

и кстати, я очень хорошо отозвалась о девочке, которая нас встречала в аэропорте!! она дала очень полную информацию о турции, какую можно было дать за 2 часа поездки!!! но и здесь я вам не угодила!!))

21:33 27.09.12

СЭРГЕЙ!!!вам делать нечего ????????разве я вас оскорбляла????после ваших коментов видимо кажется и правду все пишут-показывают про русских быдло-мужиков, которые ооочень некультурно ведут себя в Турции!!!!не буду снисходить до вашего уровня...сами оставайтесь там...иии..попробуйте подучить русский язык что бы писать без ошибок...

21:45 27.09.12

и еще!!!!!!!я вполне бы могла приобрести экскурсии от анекса....в финансах мы не обделены....и если вы внимательны, то я писала о том что в других странах брали мы экскурсии только от отельных гидов!!!!!!!!!!!!видимо я своим отзывом задела за живое.....создалось впечатление о вас нехорошее...если что не по вашему то сразу в морду, да ?..так чтоли????честно..после этого в турцию даже и не хочется...удалите свои негативные коменты,пожалуйста...и заметьте ..я вас не оскорбляю

21:49 27.09.12

В отели анекс тура я НИ НОГОЙ!!уж очень много негатива выливается...если коменты не удалят, то удалю свой отзыв((((((((((((

09:57 02.10.12

Доброго всем дня. Много в этом отзыве и комментариях говорится об экскурсиях.
Подскажите пожалуйста, а какие экскурсии вообще стоит посетить? Конечно не очень далекие от Алании.
Собираюсь через 2 недели в этот отель, очень уж хочется заценить правдивость отзывов. А то часто встречаю "отзыв заказной" и всё в таком духе.
А вот что посмотреть в той части Турции совсем не знаю. Буду рада помощи!
Спасибо.

15:22 03.10.12

Посетите экскурсию по Алании она однодневная покажут крепость алании, пещера далматаш и покатаетесь на 2 палубной яхте и покупаетесь в открытом море, на яхте Викинг очень рекомендуют.

15:46 03.10.12

Хорошая получилась дискуссия по отельным гидам, я согласна отчасти они дают только общую информацию, начинаешь спрашивать немного расскажут и все, нам экскурсии гид попалась не профессиональная, туристы знали больше чем гид.

Все отзывы Ирина (7)