Регистрация: 24.09.12

Удалённый

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2012
07.09.12 - 14.09.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ЕДУ С СЕМЬЁЙ 28 сентября

Прочитала много отзывов,сложилось впечатление что все едут извините пожрать ,никто не написал о погоде ,море,бассейнах и природе я из Эстонии еду с семьёй и меньше всего меня беспокоит еда ,нам хочется тепла,моря и посетить интересные места. Отпишитесь кто-нибудь об этом,только не о еде.

Добавлено 24.09.12 18:49 (288 символов в тексте)

09:36 26.09.12

Тепла в это время года уже нет(после 20 сентября туда лучше не ехать).
Интересных мест в том районе нет... а Стамбул далеко. Макдональдса рядом тоже нет.

16:48 26.09.12

Не знаю,чьи интересы вы представляете,но ваши коменты везде сплошной негатив.В Эстонии лето 20-25 уже кайф,море 10-15 тоже,надеюсь там теплее.Причём тут Стамбул и Макдональс,комент ваш не по теме.

09:57 27.09.12

Я понимаю вас- деньги уплочены и нужно как-то себя успокоить. Я буду вам рассказывать, а вы внимательно слушайте. Сиде это не Париж (запишите это на путевке на память)- там нет интересных мест!!!. С Сиде нечего смотреть(тоже необходимо записать). Там можно только есть, спать и купаться. Все остальное можно получить за дополнительную плату путем поездки на авто или на самолете. Для некоторых поезда в Анталию- тоже праздник, но меня это давно не возбуждает. В конце сентября резко меняется погода, с гор идет холодная вода,возможнны ветер и дождь(это период рискованного туризма)- но жителю эстонии и побережья моря лаптвых это не будет заметно.

Все отзывы НАТАЛЬЯ (3)