Регистрация: 19.04.12
июне 2012
25.06.12 - 08.07.12

Почитав отзывы, решила внести свою лепту. Мое правило...

Почитав отзывы, решила внести свою лепту. Мое правило никогда не рекомендовать отели, в котором проводила отдых. У всех людей разные требования и разные ожидания , а также отношения к недостаткам или достоинствам или разное понимание их. Лично меня отель Портес Бич полностью устроил за те деньги, которые я за него заплатила. Достаточно экономичный отдых в зеленом отеле, с нормальным пляжем, спокойный, но не скучный, с хорошей едой и круглосуточным мороженым для ребенка. Даже эко-номер, который вызывает у кого-то сплошной негатив, мне показался не таким убогим, как некоторым. Нормальные кровати, большая туалетная комната, к интерьеру вообще нет претензий. Особенно доволен номером был муж, курильщик, выходишь на площадку, типа патио и кури себе в кресле за столиком. Рядом никого, соседи за стенкой, редко проходят служащие отеля (в соседнем корпусе- прачечная), многие говорят по русски (бывшие наши) и всегда улыбаются. Всё близко и пляж и ресторан. Ребенок (10 лет) в зоне видимости, потеряться на территории практически невозможно. Исчез - значит или в мини-клубе или опять накладывает мороженое. Не знаю, как в другое время, но в июне с едой вообще не было проблем. Завтрак, обед, ужин - для экономичной четверки нормальный и по ассортименту и по качеству. Меня устроила и демократичная обстановка, никакого помпеза - из номера можно к пляжу идти аж в купальнике, на обед - накинешь парео и на открытую веранду. Чувствуешь себя как на собственной даче. После Турции всегда выбираем только" всё включено" со шведским столом - греческое без турецкого навала, на зато есть свинина, настоящая колбаса и ветчина. Очереди за свежевыжатым апельсиновым фрешем не напрягали, 5-6 человек -это не очередь. Кстати, давно доказано - стакан свежевыжатого сока на пустой желудок не так уж и полезно. Наш ребенок с большим удовольствием пил вишневый сок из кулера, ничуть не хуже пакетного. Главное - моему ребенку там было очень комфортно, море у берега мелкое, проблем войти и выйти не было (Турецкая закалка -Кемерские пляжи), замечательные девочки- детские аниматоры, удобный бассейн, дневная и вечерняя развлекаловка- мини -диско, игры на площадке, настольный теннис, школа танца, плавание с аквалангом в бассейне и т.д. Ворчал у нас только наш мужчина, не любит официантов и ожиданий напитков за ужином, но потом приспособился, брал вино в лобби-баре. Это единственное, что не нравится и мне -люблю напитки в свободном доступе и без ограничений - чашка чая меня уж точно не устроит. Ещё раз повторюсь- скромный, чистый, удобный с ухоженной красивой территорией отель для людей без претензий и особенных пристрастий за скромные деньги. За территорией делать нечего и лучше не выходить и не смотреть на придорожную грязь и убогую Грецию в этом месте.

Добавлено 25.09.12 00:06 (2 758 символов в тексте)

23:40 30.09.12

Muter -спасибо конечно за отзыв. Просто обидно слышать такое об одном из живописнейших мест в Греции от человека ,который " откабочковал" в отеле 2 недели с мужем и ребенком и самыя яркие впечатления о стране-это очередь за соком.... Вы действительно считаете что Ваш отзыв полезен?Я Вам хочу сказать что не выходя из отеля вы Грецию и не видели...
Извините, я просто за справедливость)

14:23 02.10.12

Полностью согласна с Екатериной!Назвать прекрасную страну ,с ее живописными местами и богатейшей историей убогой-это уму непостижимо!И,кстати.появиться на обеде в парео,как на собственной даче,это тоже не характеризует Вас с наилучшей стороны.

16:56 05.10.12

Уважаемые Екатерина и Наталья! И вам спасибо за ваши комментарии. Отвечу сразу, это мой отзыв - и я не претендую, чтобы мой отзыв об отеле оказался кому-то полезным или наоборот. Моя ремарка по поводу убогости конкретно этого места, конечно, не относится к стране Греции как таковой. Например, мой сын и его семья предпочитают отдых в Греции и объездили её вдоль и поперек, и материк и острова. Я в свои почти 70, уже несколько лет предпочитаю исключительно "овощной отдых". До этого в силу своей профессии имела возможность посмотреть не одну страну мира. НЕ скрою, предпочитаю отдых в тех странах, где меня ничего не напрягает и где я себя чувствую как дома или на своей даче. ВСё это я нашла в отеле под названием "Портес Бич". Мой ребенок - это моя внучка, с которой я уже 8 лет провожу свой отпуск (работаю ещё) и её гастрольные поездки. Так что мне можно ещё и позавидовать. А Греция в районе Неа Потидея реально выглядит неухоженной - мусор вдоль дороги, брошенные дома и невыкошенные поля, стоящие без бензина припаркованные машины. Так что в отеле всё замечательно, а за воротами не очень.

16:22 24.10.12

Уважаемая Muter! Спасибо за отзыв, этим летом отдыхая на Кассандре, услышали, что Portes Beach полностью реновирован, поэтому стали интересны новые отзывы. Совершенно с Вами согласна - выходить за пределы отеля совсем не хочется ( мы отдыхали в соседнем Potidea Palace ), и в этом конкретном месте Кассандра наиболее убогая. За видами каждый раз катаемся на соседнюю Ситонию. А к Вам вопрос насчёт пляжа. В Potidea Palace пляж не самый лучший, особенно заход в море, да и в море неловко передвигаться, например, если следишь за ребёнком. А как в Portes? И чистый ли песок? Просто наблюдала, что если пляж прямо примыкает к отелю, то отельный персонал убирает на пляже и опорожняет пляжные пепельницы. А мы вот в этом году отдыхали подальше, в Chrousso Village, там до пляжа надо идти минут 10, и отель как бы к пляжу отношения не имеет, получилось, что море сказочное, но каждый приход на пляж начинала с разгребания окурков и очистки жижненного пространства для дочки. Заранее благодарю за ответ.

11:45 28.01.13

Уважаемая Muter, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатления, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Как видно из Вашего отзыва, отель полностью соответствует заявленному описанию на нашем официальном сайте. Еще раз убеждаемся, что правильно подобранный отель (с учетом всех требований клиента) и достоверная информация по нему, предоставленная в полном объеме и своевременно – это залог хорошего отдыха.
Нам искренне жаль, что находясь постоянно в отеле, Вы не смогли познакомиться с красотами и историческим наследием нашей страны. Надеемся, что в Ваш следующий приезд мы сможем показать Вам другую сторону Эллады.
Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу