Регистрация: 04.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

очень даже хорошо

Только что прилетели из Турции.По рекомендации туроператора выбрали Джустиниано Клаб Аланья,корпус Резорт.Номер фемели делюкс.Прилетели туда утром,в отеле были уже к 11 часам.На ресепшене быстренько надели на нас белые браслетики и мы отправились к морю.Море и пляж выше всяких похвал,Чистенько,заход в море замечательный,пляж очень мелкая галька(или песок крупной фракции),и ходить и лежать на нем очень комфортно.После обеда нас стали заселять,вот тут и выяснилось,что браслеты не того цвета и ресторан,где мы пообедали не наш))),Нас быстренько "переодели" в браслетики черного цвета и поселили моментально в резорт.Номер прекрасный с видом на море,все новое и чистое.Кондиционер,душ-все работает как часы.Убирают все ежедневно и идеально.Оставляли уборщице доллар,просто так,в знак признательности.Мини-бар пополняется ежедневно,сейф бесплатный,вобщем без претензий.Ресторан на нулевом этаже с прекрасной верандой с видом на море,еще есть в корпусе два бара,напитки алкогольные,безалкогольные-все без ограничений и до 24.00.Кухня без затей,но вкусная.Можно сказать здоровая.При моем гастрите,изжога меня не беспокоила.Меню достаточно разнообразное,овощи,фрукты,сладости-ешь не хочу.Вина сухие(красное и белое),крепкие напитки все подают там же,только пожелай.Анимашки работают на 100%,скучно не будет,особенно деткам.На территории отеля,а это 20 га ухоженной цветущей земли,есть все: три бассейна(один с горкой- детский),рестораны аля-карт,всякие бары и закусочные.Пиво-рекой))). А теперь о народе....разочарование полное.Просто за державу обидно.В основном отдыхают россияне из разных регионов.Первый раз было стыдно за соотечественников.Просто ведут себя как поросята.Урны и горшки для мусора стоят через каждый метр,один хрен -все бросают там,где едят-на пляже.Трындец полный.На каждом балконе стоит стол и на нем пепельница,так нет,трясут пепел с балкона.Вечером в барах налопаются винища стульчики кружком ставят у входа в корпус и давай орать,кто громче часов до 4 утра,совершенно не волнуясь о том,что люди спят.Привозят с собой воблу,и все столы в баре в очистках от рыбы,а в ней бычки торчат.Жара,мухи,естественно роем на очистках.Я сама видела в каком шоке был директор отеля,когда все это увидел.А потом в отзывах ,с непростительными грамматическими ошибками, хают и отель и обслугу.А сами слаще морковки ничего не ели))).Отвратительно.

Да,вот еще что,пляж плавно переходит в такой мыс скалистый,заросший реликтовой сосной-красота неописуемая,народ туда гулять ходит и фотографироваться,виды совершенно обалденные.Сходите не поленитесь.Очень красиво.

Отель рекомендую,и молодежи и семейным парам.Не пожалеете.Цена-качество друг другу соответствуют.

Корпус Резорт

большая комната фэмели делюкс

большая комната фэмели делюкс

маленькая комната фэмели делюкс

маленькая комната фэмели делюкс

коридор в номере

санузел

номер снят с балкона

Добавлено 25.09.12 00:55 (2 674 символов в тексте)

17:18 28.05.13

Здравствуйте Марина! Скажите № Вашей комнаты и этаж? Спасибо.

16:13 06.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!