Регистрация: 01.05.11
августе 2012
10.08.12 - 19.08.12

Замечательный отель

Желаю доброго времени суток всем кто читает данный отзыв, тем, кто только хочет поехать в Hotel Lara, и тем, кто уже посетил его.

Начну свой отзыв с того, что отдыхала я в этом отеле вместе со своей младшей сестрой в августе 2012. Особенностью этого отпуска в Турции стало то, что летели мы не как обычно через Тур оператора,а самостоятельно бронировали Авиабилеты (Pegasus Airlines), такси было заказано заранее на одном из интернет сайтов и по прилёту в аэропорт нас уже ждал человек с табличкой (отдали 25$ с двух человек). Страховку на время своего пребывания также приобрели на одном известном интернет сайте. Вообще весь процесс перелёта-переезда до отеля прошёл как нельзя лучше и я бы даже сказала гораздо лучше,чем организовывают туроператоры. Плюс экономия получилась колоссальная. Так что теперь летать будем только самостоятельно: дешевле, интереснее, приятнее. Более подробно рассказывать не буду. На все вопросы с удовольствием отвечу дополнительно.

Теперь про сам отель. Выбрали именно его,так как хотели городской, в районе Лара и с видом на море. Это удовольствие обошлось нам 16 тыс на двоих на10 дней, включён только завтрак.

Заселение прошло замечательно. Второй этаж. Изумительный вид на море. Денег за заселение не платили. Номер тоже выше всяких похвал. Хорошая мебель. Качественный текстиль. Ванная комната полностью функционировала по всем параметрам, оборудована душевой кабиной. Телевизор, телефон, фен, холодильник вобщем было всё что нужно, и как нужно. Доступ к Internet вам предоставят на ресепшн кажется за 2 доллара. Недалеко от отеля располагается множество интернет кафе там вы получите Internet гораздо дешевле, всего за несколько курушей в час. Из инфраструктуры отеля не понравился только пляж,ну очень уж он маленький, как нам показалось и лестница на подъём это оооочень не слабо. Поэтому мы ходили плавать и загорать на знаменитую Лару. От отеля конечно далековато прямо скажем, но нам это было только в удовольствие. То что над отелем летают самолёты нас нисколько не напрягало, а вечером, сидя на балконе в темноте неба можно было наблюдать красивое зрелище - огни летящие друг за другом, мне этот вид был очень по душе. Ещё плюс отеля в том что, справа от него,буквально в двух шагах находится дюден парк с его знаменитым водопадом.

Теперь о еде. Слишком много не расскажу, так как были включены только завтраки. Завтраки были типичные турецкие - овощи,варенья,джемы, сыры, колбаса,маслины,оливки,чай,кофе и пр. Всё вкусное свежее выбор большой. Один вечер нам не хотелось идти ужинать в уличные кафешки, поэтому за дополнительную плату взяли ужин в Ларе (кажется что-то около 12 евро), ужин если честно не очень понравился. Был небольшой выбор блюд,каких-то не очень сытных.Для сравнения в уличных кафе и ресторанах мы ужинали в среднем за 8 лир, получая огромные порции только что приготовленной пищи, причём каждый вечер ужинали в разных местах,что только добавляло интереса. По возможности в следующий отпуск постараемся взять отель без включённого питания. Кроме основной еды также покупали в баре отеля кофе,чай, фрэш, воду. Опять же с учётом того что это отель, цены значительно выше чем в кафе, ресторанах и маркетах.

Персонал. Персонал общается только на английском и турецком. Официанты приятные вежливые, к ним никаких претензий. В уборке также работают милейшие женщины. А вот сотрудники ресепшн нравились с переменным с успехом. Не очень дружелюбны как мне показалось.

Ну а в целом отель очень понравился и оставил только тёплые впечатления.

Добавлено 25.09.12 11:54 (3 506 символов в тексте)

19:44 08.01.13

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на каких ресурсах искали билеты на самолет, бронировали отель, такси и всё прочее.

17:46 18.02.13

Присоединяюсь к вопросу...

19:19 05.06.13

Действительно все номера имеют вид на море?

13:08 08.06.13

Билеты на Pegasus airlines лучше бронировать прямо у них на сайте flypgs.com за месяц-полтора цена очень "вкусная". Отель ищите на booking.com

Все отзывы shvaps (3)