Регистрация: 04.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
13.09.12 - 23.09.12

Море, Горы, Сосны, Хорошее настроение

Впечатление об отеле не плохое, в нем достаточно уютно и удачно все расположено. Мы знали куда ехали, а ехали мы на море к подножью прекрасных гор, поэтому были готовы что возможно нам попадется не самый лучший номер, но достался нам очень современный club room на 3-м этаже с видом на море и горы сквозь ветви сосен.

Немного подтекал душ в комнату(всетаки нас было четверо), но это не сильно напрягало. Поразило что ни разу не поменяли постель за 10 дней, хотя Камиль(представитель CORAL) говорил что уборка каждый день, а замена белья 1 раз в два дня.

Питание понравилось, в очередях за омлетом не стояли принципиально, так как было большое изобилие всего остального. Недопитое вино, что оставалось на столах, персонал сливает в бутылки и подает заново. Мы старались употреблять вино с закрытыми пробками которое можно было взять на стойках с фужерами. Поразили наши братья славяне которые в 18:55, когда перерезается ленточка у входа в ресторан, бегут теряя обувь чтобы занять лучшие места(официанты при этом хихикают).

По территории отеля ходит множество фотографов, которые делают неплохие снимки и не обязывают Вас платить сразу- вечером приходишь за общественный компьютер, ищешь себя и, если понравилось, заказываешь фото за 10$/шт.

На территории отеля тенисто, не жарко, вокруг корпусов сосны, красивые клумбы и газоны. По територии ходят несколько кошек которые видимо приписаны к ресторану. В темноте наступили случайно на одну -она сильно поцарапала одного из нас -пришлось срочно бежать в бар за виски и дезинфицировать рану, так как она сильно кровоточила- ЖИРНЫЙ МИНУС ОТЕЛЮ- животные могут быть больными.

Анимация просто супер , а конкретно, нас интересовал только клуб для детей и детская дискотека. Ребята просто молодцы -оставили очень хорошее о себе впечатление - нашим детям все нравилось.

Персонал приветливый, если к ним относиться на позитиве, то получаешь в ответ тоже самое. Жаль что очередь уборки нашего номера доходила после обеда, когда дети спали, но на этот случай персонал рядом с номерами оставлял чистые полотенца.

Море было чистое и теплое. Плавали на канноэ(байдарках), катамаране - это бесплатно, виндсерфинг -попробовать бесплатно, далее за плату. Море было чистое и теплое.

Несколько видов пляжей на все вкусы, а именно:

- дикий пляж для любителей поплавать с маской

- Досчатый пляж с пуфиками и лесенками для спуска в воду.

- пляж возле beach rooms , где песчанное дно.

- и центральный пляж.

Наши славяне занимают все шезлонги полотенцами а сами отсутствуют- это плохо, хорошо, если бы персонал собирал эти полотенца хотя бы вечером, чтобы отучить Наш народ от дурной привычки.

Мы остались очень довольны пребыванием в этом отеле и обязательно приедем еще раз, как уже было сказано здесь в отзывах, основной МИНУС этого отеля это, как ни обидно, контингент .

Плюсов больше чем минусов! Рекомендуем семьям с маленькими детьми! а не желающим "потусить".

Развлечения и спорт

Добавлено 25.09.12 16:26 (2 908 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)