сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

номера в главном корпусе просто ужас,отель тянет на 3-4 звезды

А теперь о том что было предоставлено мне (с 3го раза после огромной ругани на ресепшен, лутьшие что смогли выбить).

Входная дверь как после бомбежки перекошена со щелью в верху сантиметров на 5 влево, мне в эту щель кидали письма ,потом что внизу не чего не пролазило, там туго было из за перекоса, при входе в холл справа около шкафа было огромное плесенное пятно на так называемой «богато и оригинально декорированных» могу предположить что слово оригинально это как раз про грибок и плесень в номере, ТВ с диагональю 55 см не видел!!!!, видел допотопный(трубчатый) телевизор на котором было написано «отель ТВ»,и на нем не мешало бы поменять лампы а то он постоянно рябил и на 55 см он ну не как не тянул ну в лудьшем случае на 35см, кондиционер у меня в номере постоянно писал что там что то надо почистить, система вай фай в номере не работала ,но это и ладно, но она и в лобби не могла открыть даже сайт одноклассники за 7 ней в инет вышел только 3 раза, при том что практически не пил(алкоголь!!!),то из за того что в баре не наливали то что я просил а говори что кончилось… а то из за того постоянно с попутчиками по отдыху ругался какое гавно я им предложил ,продолжу описанее ;далее идет плитка и ламинатное покрытие(плитка все хорошо!!!)а вот с ламинатным покрытием проблема у меня в номере на нем толи играли в игру ножички то ли таскали что то очень тяжелое по всему номеру без остановки –а лутьше даже сказать наверно катались на коньках!!! Вот так выглядел мой ламинат в номере!!!!! По остальным пунктам описания отеля притензий не имею,

Но имею притензии по уборке номера насколько я знаю в отелях 5 звезд белье меняют раз в 1-2 дня, у меня за неделю поменяли в момент заселения и потом ее один раз, пляжные полотенца меняют ран утром и после 15.00 поменять практически не удалось ,а когда и удавалось поменять они были в таком виде что их не стирали а просто или пропарили или прогладили ,короче ужас!!! Еда полная жопа!!!(не какого разнообразия ,каждый день оно и тоже как в отеле категории 3-4 везды),пластиковые стаканчики-но то допустимо много где такое видел,в баре алкаголь всегда заканчивался и давали то что нужно только за чяевые ,допустим девочкам белис, без чаевых не получили не оного раза ,не одного иностранного алкогольного напитка не увидил за исключением кубинского рома гавана клаб!!! И конечно не о каком ремонте в 2012 году там и нет не какого намека там его не делали лет 5 точно!!!!

Мини единственное что напоминало отель 5 звезд,мини бар-отлично пополняли ежедневно .

Отель в лутьшем случае тянет на оценку 2 из 10 балов и на категорию в 3 звезды ,спасибо любимый КОРАЛ за испорчинный отдых, так я еще не разу не отдыхал.

Добавлено 28.09.12 02:09 (2 667 символов в тексте)

00:19 30.09.12

отель просто тихий ужас((( в 2012 году был ремонт в club номерах - у нас номер был новый, но "веранда" ((( об обработке древесины в отеле не слышали, как и о чистоте и порядке - везде грязь и вонь. Пляж в окурках, накопленных за все лето((( Всей семьей отравились в столовой, включая ребенка 2,5 лет - при том, что ели оченьььььььььь выборочно, то есть почти ничего, а ребенок был на баночном питании и только несколько раз с диет стола кормили