Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Почему плохие отзывы?

Отдыхали семьей с 04.09.12 по 18.09.12. Второй год подряд (после этого нужны еще отзывы?). И так что такое Мажести. Это не дорогая пятерка. Если есть крутые пятерки за такую цену Вам туда (так как Мажести это хорошо но за не дорого). По прилету в 9-00 попросили подождать номер будет в 14-00. До поселения завтракали и отдыхали на пляже. В назначенное время дали номер как мы и просили с видом на горы. Без чаевых и прочего. В прошлом году мы оставляли чаевые за уборку, но в конце нашего пребывания это не помогало. В этом году убирали без чаевых хорошо все 14 дней. И так не хочу абстракции буду сравнивать с тем, что было.

1. Отель не роскошный, после ремонта стал чище.

2. Персонал приветливый. Было недоразумение с 1 м барменом 1 раз, но блин они всегда в запаре бегают. А так я их всех люблю.

3. Взрослая анимация в 2012г. стала лучше. Может потому что приглашенных шоу больше. Собственных шоу до 2-х раз в неделю. Шоу Мисс Мажести хорошо, второе можно пережить. Из недостатков каждую неделю шоу повторяется. Так как мы были 2 недели это удручало. Запомнились акробаты из Африки и Бразильские танцоры. рекомендую отелю менять шоу. В 2011г. были разные "турецкие ночи", а в 2012 одинаковые (как и другие шоу).Взрослая анимация прибавила в классе.

4. Кухня. Не ресторан но питаться можно. Мне показалось, что шведский стол стал лучше. За 2 недели 1 раз дали большую форель, и 5 раз речную. Курица была всегда. А баранина говядина через день. Фрукты малость подкачали. Но в целом за эти деньги нормально. А вот аля-карт сбавил сильно. Заказали 2 ужина, не понравилось. Перестали заказывать. И если в мой День Рождения уборка номера включала в себя наполнение раковин цветами и водой, то в 2012 обошлись без этого.

5. Детская анимация изменилась сильно. В 2011 было 4 аниматора. Было больше программ. Детей собирали по пляжу и отводили на банан, занятия и т.п. В 20112г. этого не было.Оставили 2-х аниматоров, Лену и местную девушку. Работали они от души, хорошо. Но их было мало.

Интим (личное). В 2013 планируем поехать отдыхать. Если денег будет не много, то .... Вы не поверите, в Мажести, если решим тратить на отель больше, то выберем отель который даст нам больше сервиса.

Большое спасибо всем сотрудникам отеля, особенно детской анимаци. А так же некоторым гостям отеля.

Стас передает привет Алисе.

Добавлено 26.09.12 15:51 (2 321 символов в тексте)

16:55 26.09.12

Добрый день,Александр ! Мы благодарим Вас за то , что местом отдыха Вы выбрали наш отель. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг и провели незабываемый отдых Спасибо, Вам за теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Надеемся вновь Вас увидеть в нашем отеле. С уважением, Мажести Мираж Парк.