Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
16.09.12 - 25.09.12

Отличный отель для отдыха!!!

Мы с мужем отдыхали в данном отеле в сентябре,отель нам очень понравился,масса впечатлений,только положительные эмоции.Заселили нас как и положено в 14.00ч. во второй корпус,(рядом с главным корпусом)но мы не расстроились,что это не главный корпус,потому что в нем ни чем не хуже,есть бар.Хороший,стандартный номер,вид был на горы и частично на море.Убирали номер каждый день:смена полотенец и постельного белья.Питание не плохое,в принципе на уровне всех отелей данной категории.Очень приветливый персонал!!!Отличные анимационные программы. Аниматорам Ali, Kaspery, Orko, Анне, Кристине,отдельное спасибо за отлично проведенное время!!!!!ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,ОСОБЕННО АЛИ,ОН ЗВЕЗДА!!!!Просто не реальные ребята!!!!!!Было очень круто!!!Рекомендую всем данный отель!Обязательно поеду отдыхать еще и еще в данный отель!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 27.09.12 02:49 (814 символов в тексте)

12:23 27.09.12

Добрый день, Ирина Мамонова (ZolotoIrina) ! Мы благодарим Вас за то , что местом отдыха Вы выбрали наш отель. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг и провели незабываемый отдых Спасибо, Вам за теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля и в адресс анимации.. Надеемся вновь Вас увидеть в нашем отеле. С уважением, Мажести Мираж Парк.