Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2012
22.08.12 - 01.09.12

Добрый день! Наконец-то дошли руки написать отзыв. Отдыхали...

Добрый день! Наконец-то дошли руки написать отзыв. Отдыхали семьёй двое взрослых и двое детей (9 и 14 лет) с 22.08 по 01.09. Были в этом отеле второй раз, до этого в июне-июле 2010 г., поэтому невольно сравнивали с прошлым разом. Общее впечатление - очень понравилось (как и два года назад), спасибо за хороший отдых. Были некоторые ньюансы, но о них позднее. В отель приехали в 9.00, позавтракали и на пляж. Без полотенец, конечно, не очень комфортно, но если не придираться - то все нормально. Заселили примерно в 13.00, даже на час раньше положенного. Все по правилам и в рабочем режиме. Молодцы. Кого это не утраивает - летайте дневными рейсами, хотя в прошлом году мы и в 18.00 ждали два часа номер. Номер 1809 Family в клубе. Номер хороший, просторный и удобный. Не новый, но все работало (кондиционер, свет, вода и прочее). Претензий нет. Ездили по акции "Я еду", очень приятно придти в номер с дороги и получить тарелку фруктов и прочее. Все как обещали, Илмазу спасибо.

Питание, на наш взгляд, отличное. Конечно меню однообразное и повторяется с некоторой периодичностью, но в других отелях этой же ценовой категории и того нет. Очередей в ресторане нет, столики всегда можно найти. Не надо просто приходить в 20.00 на ужин, в "час пик" так сказать. "Час пик" есть всегда и везде и с этим придется мириться. Один раз пришли в это время, развернулись и пошли пол часика погуляли по замечательной территории, вернулись и спокойно поужинали. На завтраке и обеде таких проблем нет, т.к. завтрак длинный, а мы вставали рано, а на обед половина отдыхающих ходит в бар. Там все тоже самое, только без изысков.

Территория огромная, ухоженная, зеленая. Просто прелесть. Вообще регион очень нравиться и по своему климату. Вроде всего 200 км от Антальи, а жары нет такой, как в том же Сиде. Живописная бухта. Брали лодку напрокат, катались вокруг островов, здорово. Очень комфортно. Вообщем можно очень много и долго писать, многое уже написано без нас. Нам понравилось, за эти деньги лучшего пока не видел в Турции.

Теперь, Илмаз, для Вас о грустном... По сравнению с 2010 годом остались следующие наблюдения. Сложилось ощущение, что рядовой персонал (официанты, горничные, садовники, уборщик на пляже и т.п.) "подешевел". Группа необученных школьников, которые работают за харчи. Официанты говорят только по турецки, даже на английском от них сложно чего-то добиться, убрать стол, например, после кого-то. Пустые тарелки копятся на столе, пока уже не начинают падать, приходилось даже подзывать их.

Бельё в номере за 10 ночей нам поменяли только один раз. Мы не грязнули, конечно, ничего страшного, но осадочек остался. Один раз, видимо уже поздно было, нам поменяли только полотенца с пола и на этом уборка закончилась. И дело не в чаевых (они были), просто это система так работает. Или не работает.

Бедного дяденьку с пляжа было просто жаль. Он не в состоянии в одиночку убрать это все. Он еще и у бассейна, я видел, убирался. Просто жаль человека, он реально старался каждый день, но победить в этом неравном бою с мусором был не в силах, тем более, что туристы, не зависимо от национальной принадлежности, гадят где ни попадя. ОЧЕНЬ мало урн на пляже, их практически нет. И далеко не каждый станет вставать и понесет свой окурок до урны, просто бросают и все.

Анимация стала значительно хуже. Вроде и руководитель тот же, но уже не то. Или изжили себя или опять же рядовые исполнители "подешевели", не знаю. Репертуар тот же самый, что и два года назад, ничего не поменялось. Нам не понравилось в этот раз. Детский клуб - так себе. А уж начальница этого клуба с полицейским свистком на шее, для привлечения внимания детей - это перебор. Детей надо просто любить, она же не в тюрьме... Вообщем два года назад дочь оттуда не вылазила, в этот раз один раз сходила и все.

Отрадно то, что экономить стали на мелочах, а основное пока не пострадало. Скорее всего это не от хорошей жизни, все понятно, но промолчать будет неправильно.

Это из основных наблюдений. А так, повторюсь, нам понравилось, приехали отдыхать и получили то, на что рассчитывали. Спасибо коллективу отеля за хороший отдых.

Добавлено 26.09.12 16:17 (4 129 символов в тексте)

17:46 26.09.12

Добрый день. Полностью согласна с выше написанным. сами только сегодня прилетели с этого отеля отзыв напишу позже. Насчет детского клуба тоже впечатления не очень. Сходили один раз рисовали песочком (платно 7 евро если не ошибаюсь), очень портит впечатление девушка вроде турчанка, вечно недовольная, бурчала себе под нос, дети для нее что то вроде обузы. А вот Вика улыбается от души и мальчик (на шоу роль СОЛНЫШКО) просто прелесть. И с едой в данном отеле напряг, особенно к нашему отъезду числа 23-25 все пропала, даже рыба!!! Пляж грязноват,мы приехали 15 было чище. Море супер, 24.09 на пирс приплывала черепаха карета-карета.

22:31 26.09.12

Уважаемый Денис,
Команда отеля Majesty Club Tuana & Park от всей души благодарит Вас за столь детальный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Ваша похвала для нас лучшая награда.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы надеемся увидеть Вас и Вашу семью в качестве наших постоянныйх гостей и мы приложим максимум усилий, чтобы Вы вновь смогли насладиться отдыхом в нашем Majesty Club Tuana & Park отеле.
С уважением
Илмаз Донмез
Guest Relations & Night Operation Manager

Все отзывы Denis Proskurin (1)