Регистрация: 08.05.12
сентябре 2012
15.09.12 - 25.09.12

Отличны

Отдыхали с ребенком 4 года. Разместили очень быстро. Прилетели в 7,00, в 7.30 заселили в номер. Очень чисто, аккуратно. В номере убирались каждый день. Постель менялась ежедневно. Вода в мини-бар также поставлялась ежедневно.

Еда отличная. Мясо, курица, индейка, рыба в разных приготовлениях каждый день. В баре пиво, водка виски и т.д. также беслатно и в неограниченных колличествах.

Ребенку также очень запомнились мини-центр и детские дискотеки.

Обслуживание пекрасное. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Не только с немцами. Аниматоры не навязчивые.

Пляж песчано-галечный, поэтому у берега из-за песка море мутное, но чем дальше от берега, тем прозрачнее. В отеле продается обувь для купания. В ней плаваешь не снимая и безболезненно заходишь и выходишь из моря. Море теплое. Я очень не люблю холодную воду, в такую жару холодное течение с реки даже освежает.

Вообщем отель отличный!

P.S Заселение в 14.00 - это мировая практика, т.к. в 12.00 выселение и время на уборку. Но в любом отеле, если есть свободный номер вас заселят без проблем! Нам повезло, был свободный номер и он нас устраивал, поэтому нас заселили в течении 30 минут!

Добавлено 26.09.12 16:24 (1 148 символов в тексте)

23:19 02.01.13

Враньё! Ещё ниразу, никого , не заселили- раньше двух часов дня, в номер, и в том числе нас, с ДВУМЯ, маленькими детьми!!!

21:33 10.01.13

Я тоже удивлена, везде время заселения 14-00. а тут аж прямо в 7!!!! Сомнительно?!

14:47 11.01.13

Никакого вранья!!! Мы приехали в девять нас обещали заселить до 12ти, но заселили через полчаса, так как был свободный номер(правда на ресепшн 10 дол отдали за вид на море)))) но это по желанию