АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
03.09.12 - 13.09.12
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель нас, если честно совсем не впечатлил, если даже...

Отель нас, если честно совсем не впечатлил, если даже не сказать расстроил. Очень грязные шторы в номере, грязное белье, было такое чувство как будто его меняют даже на грязное. Мебель разваливается на глазах, холодильник шумит так, что не слышно собственных мыслей. Это пол беды, еще больше нас огорчила еда, я понимаю конечно, что на вкус и цвет товарищей нет, но многие с кем мы летели в самолете домой тоже с содраганием вспоминали еду. Курица сухая, мясо как резина. Разложено конечно все очень красиво, но на вкус ужасное. Выпили весь привезенный с собой мезим и смекту. Алкоголь попробовали один раз-потом день мучались и лежали в номере. Может кому-то и неважен такой аспект, а лишь бы в море поплескаться, но тогда отелю не стоит позиционировать себя как пятизвездочным.

Отдельная тема это контингент отеля. Тур оператор уверяла нас, что отель молодежный и будет очень весело. На деле- людей нашего возраста(20-25) было найти нереально, только люди в возрасте 35+ и маленькие дети. Отсюда- постоянный плач, сопровождающий нас все экскурсии, годовалых детей брали даже на сафари на весь день, я уж молочу о ресторанах. Было ощущение, что мы находимся в детском саду, дети без особых стеснений забегали за лодку на пляже и писали в море! Наш номер был на первом этаже, хотелось конечно открыть стеклянную дверь, но этого было делать нельзя, т к в любой момент к нам забегал какой-то маленький мальчик, что нас не сильно радовало.

Порадовал только кальян и обслуживающий персонал.

Больше в этот отель мы не вернемся.

Совершенствуйтесь, удачи.

Добавлено 26.09.12 17:12 (1 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 28.09.12

Отели,где 90% соотечественников или братьев-СНГшников-НИКОГДА не будут хорошими,имхо.Просто нужно быть к этому готовыми))Если не хотите видеть детей-вэлком в Шарм в отели с понтонами без входа в море)))

19:55 28.09.12

А вот интересно услышать - комментарии администрации отеля всегда одинаковые! Вы вообще учитываете мнения туристов или так как всегда на авось, ни куда не денутся и все равно приедут???? Лежаки и мебель конечно давно пора менять, отель давно окупился .

22:07 28.09.12

Галина Дорошина, думаю учитываются, когда был там в первый раз то лежаки у бассейнов были такими же как и на пляже, обновили и писали об этом (администрация), номерной фонд постепенно ремонтируется и это тоже не так просто, отель потихоньку преображается, согласитесь сложно сделать всё и сразу ...
Не знаю поеду ли я ещё в данный отель, но если поеду то опишу все изменения к лучшему или худшему ...

22:22 28.09.12

Уважаемая Елена! Написали хорошо, а читать комментарии не пробовали, прежде, чем поехать в этот отель? Все плюсы и минусы прописаны чёрным по белому. Полное соответствие цена-качество.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв