Регистрация: 26.09.12
июне 2012
18.06.12 - 20.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не люблю много писать, а отзыв об отеле оставить всё же...

Не люблю много писать, а отзыв об отеле оставить всё же хочется. Сразу скажу - отдыхал с друзьями, бухали, орали и т.п., вобщем отрывались по полной. Отношение персонала - отличное. Размещение - отлично, без денег выдали номер на 4-ом этаже с видом на море (и басейн). Все работало, и кондишн, и телек и холодильник, короче по номеру проблем не было. Сейф сразу взяли на ресепшене, принесли в номер, поставили пин-код и нормально пользовались, ничего не заедало и не глючило. Питание - ну, это была моя первая поездка за границу, поэтому еда мне очень понравилась, много всякого разнообразия. Единственный минус - бывают очереди за различными вкусностями типа мяса и т.п., которое готовят при тебе, приходилось ждать по 5-10 минут. Ну насчет пива и вообще местного алкоголя писать не буду - многое уже говорилось и это правда - полный отстой. Я выпивал по 5-10 стаканов пива (по поллитра каждый) - вообще не в одном глазу. По ходу в стакане пива 100 грам и 400 грамм воды. Вобщем и "коктейли" (если их можно так назвать) - такие же, разве что повкусней чуть-чуть. Один раз вообще взял стакан пива - а внутри плавали ошметки чего-то белого. После этого пиво там вообще не пил. По поводу отравлений и т.п. - все было пучком, не нажирайтесь как свиньи и с желудком все будет в порядке. Местная дискотека - ну что-то с чем-то: потанцевать немного можно. Басейн хороший, жалко только маленький. Горки иногда не работали. Басейн часов в 5 вроде закрывали до следующего дня. В море кстати тоже нельзя после 5-6 часов, в итоге получается, что после 5-6 часов вечера нигде уже не покупаешься. Насчёт моря вообще отдельный разговор - туда заходить нужно в железных тапках. Камней просто ДОХРЕНА, одни камни. Купался я в этом море только 1 раз, пожалел свои ноги (ласт не было, а обычные тапки в море махали мне ручкой), с ластами может было бы нормально, незнаю.

Ну вобщем как-то так, ездил от корал тревел, забрали из аэропорта, привезли в отель, забрали из отеля, привезли в аэропорт, все нормально, без приключений.

Единственное, что гиды разводят на цены на экскурсии (заламывают МАМА НЕ ГОРЮЙ), ну и на самих экскурсиях типа квадроциклов и сафари типа фоткают, предлагают купить диск. Купил я такой диск - в итоге из 200 фоток 200 все в разводах, воде и пыли, ничего не видно. Так чтоне советую покупать. только деньги выкинете.

Но отель мне понравился, в следующий раз не откажусь побывать в нём снова :) Всем хорошего отдыха!

ночь

4 этаж

Добавлено 26.09.12 22:30 (2 431 символов в тексте)
Все отзывы sp1ne (2)