ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2113
Photos: 2
Vacation as a With family in
September 2012
17.09.12 - 25.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте, только сегодня вернулись из отеля и спешу...

Здравствуйте, только сегодня вернулись из отеля и спешу поделиться впечатлениями. Отдыхала с мужем и сыном 12-ти лет. Постараюсь описать все подробно, т.к. сама когда выбирала отель прочитала кучу отзывов и не все мне показались полезными. Постараюсь быть объективной.

Отель состоит из двух корпусов старого 11-этажного и нового 43-этажного. Старый корпус находится непосредственно на одной строне с пляжем, а новый корпус - через дорогу от старго корпуса. Дорога с односторонним движением, машины едут очень медленно и если кто-то стоит на тротуаре, останавливаются и пропускают пешеходов. Корпуса соединены между собой переходом над дорогой, но когда мы были он был закрыт. Мы жили в новом корпусе.

В отель приехали около 6 часов утра, в номер заселили через 15 минут. Но здесь оказалось не все гладко. Мы оплачивали номер сьюит. В описании отеля на сайте в сьюитах есть мини кухни. Когда поднялись в номер перед нами предстал обычный стандарный номер. Вернулись на ресепшен и сказали, что нам дали не тот номер который мы оплачивали, на что нам ответили, что в этом году в отеле произошла реконструкция (хотя новый корпус сдали только в 2012 году) и все мини кухни из сьютов убрали. Мы не стали ругаться, но сказали, что выбирали номер с мини кухней и попросили предоставить нам такой номер какой мы оплачивали. Нам дали номер с мини кухней, но сказали что это номер делюкс, хотя на этаже где мы жили было написано "номера сьюит". Остается только догадываться схитрили менеджеры отеля или на самом деле прошла реконструкция.

Номер оказался большой с видом на Персидский залив. Балкон с мебелью (2 стула и стол), сушилка для белья. На кухне есть все необходимое: электрическая плита, микроволновка, тостер, чайник, холодильник, стиральная машина, набор посуды, кастрюли, сковорода, набор ножей, ложки и вилки. Каждый день приносили по маленькой (0,5л) бутылке воды на человека. Чай, кофе, сахар каждый день пополняется. Минибаром мы не пользовались. В ванной есть беде и все туалетные принадлежности. Полотенца и постельное белье меняли каждый день. В номере также есть большой телевизор с русскими каналами, DVD, и CD-проигрыватель. Сейф в номере бесплатный. Есть гладильная доска и хороший утюг, кондиционер само сабой. В номере есть две красные кнопки, они должны быть обязательно включены. Одна кнопка на горячую воду, вторая на электрическую плиту. Наш ребенок кнопку на воду выключил и мы два дня мылись холодной водой и не понимали почему. Причем кнопка находится даже не в ванной, а около входной двери. В номере есть халаты, тапочек не было. Покрытие пола - плитка, по середине номера лежит ковер. Тапки нужны.

В ресторане нас встречали провожали за столик. Маленьким деткам за завтраком раздавали воздушные шарики. Еда достаточно однообразная и многие блюда очень острые. У нас был полупонсион, мы завтракали, а обед или ужин можно было выбирать как нам удобно. Обедали мы один раз, все остальные дни выбирали ужин. На завтрак и ужин - шведский стол, на обед - меню. Напитки бесплатно подаются только на завтрак. На обед и ужин все напитки, включая воду, платные. Фруктов много: яблоки, апельсины, груши, бананы, манго, ананасы, киви, дыни, арбузы и др. Выпечка вечером вкусная, но к ней приходиться заказывать платный чай.

На море приходилось ходить через старый корпус. На территории отеля есть два взрослых бассейна и один детский. Море действительно заставляет забыть все минусы отеля. Пляж свой, зонтики, лежаки, матрасы, полотенца все есть. Лежаков хватает всем, их еще не задействованных целая куча стоит. Весь день на вышке сидит спасатель. По пляжу постоянно развозят бесплатный лед, и платные напитки. В обед разносят махровые салфетки со льдом на голову. Песок белый, чистый. Вход в море пологий. После обеда бывают приливы, вода поднимается примерно на метр.

Отель расположен очень удачно. На улице очень много различных кафе, магазинчики, банк. В холле отеля работает бесплатно Wi-Fi.

Отдохнули хорошо, главное с каким настроем едишь. В этот отель поехали бы снова. Всем хорошего отдыха.

Beach

Rooms

TRANSLATE
Added 26.09.12 23:19 (4 049 characters in the review)
Add comment
Complain

01:05 30.01.14

То есть, получается, чтобы на море попасть, надо еще через здание пройти? Это все далеко? Мы с детьми едем, для нас это имеет значение.

Sign up