Регистрация: 07.08.12
сентябре 2012
06.09.12 - 16.09.12

Отдых вдвоём..

Отдыхали в этом отеле вдвоём с молодым человеком с 6 по 16 сентября 2012 года. Прилетели мы рано утром. От аэропорта ехать не долго.минут 20-30. По приезду в отель столкнулись с трудностями: заселение проводят с 14.00, а мы приехали в отель в 9 утра..летели всю ночь. поэтому вырубились в холле на диванах))) проспали до 12. потом нам дали номер. Номер очень даже не плохой.с видом на бассейн и главную улицу. № 204. Сама комната небольшая.стояли 2 кровати (мы их сдвинули),тумбочка.большое зеркало.телевизор.кондиционер над кроватью. Ванная комната тоже приличная. Минусы в номере: нет холодильника и фена (ну мы же понимали что это тройка, взяли фен с собой, а без холодильника обошлись - бегали брали холодные напитки в баре у бассейна или просто горсть льда в стаканчик))).

Территория отеля маленькая.но бассейн даже лучше чем в четвёрке.народу поменьше. Персонал в большинстве своём дружелюбный. Меня поразила уборщица. В первый день она прибралась, сделала нам на кроватях волны какие то из полотенец..Во второй день мы решили оставить ей доллар на кровати,думали лебедей сделает или ещё что то покрасивее..не тут то было.всё те же волны :-) А если нет разницы, то зачем платить больше!!)))) больше чаевых ей не оставляли..Полотенца меняли нам раза 2-3. а вот пол в ванной, который был в разводах от пыли и воды, она не помыла ни разу. хотя я её даже застала один раз и показывала жестами что надо помыть пол в ванной...она по русски не бельме))) так и не помыла. На ресепшене работники вежливые.

В общем в тройке мы только спали и в душ ходили. А кушали в 4ке. Еда разнообразная.много овощных и не только салатов. мяса достаточно.вкусный гриль на улице возле бассейна, гарниры: рис, паста, картофель и т.д. Сладостей много. Мы только первый день кушали в здании.все остальные дни на улице столики занимали. Наедались до отвала, еда вкусная, но к концу отпуска надоела..хотелось уже борща, окрошки или пельмешков)))

Развлечения: В 3ке есть бесплатно теннис. Бильярд вроде за 5$. В 4 ку по средам и субботам приезжает анимация: По сб - местный танцевальный коллектив,много скачут)) После них диско. А в среду живая музыка.Нам понравилось. Танцевали даже. Недалеко от отеля ночные клубы Аура, Кристалл и Инферно. До них минут 10 идти. Мы ходили в Ауру на пенную вечеринку. В 23.45 от отеля 4* идёт автобус, гид бесплатно проводит в клуб и + один коктель бесплатно. Замануха хорошая, т.к. остольное время покупаешь выпивку, а цены там ого-го... за 3 пива и коктель мы отдали порядка 50$. Пену там пустили за пол часа до конца. Мой МЧ уже засыпал за стойкой))) Все липкие и уставшие мы пошли в отель.

Море очень солёное, теплое. Пляж галька. В маске искали красивые камушки. Катались на бублике. Плавали на матрасе. Проблема: чтобы занять лежак,нужно встать наверно в 6-7 утра(( Мы спали до 9, так что бросали вещи на берегу и плавали много. В обед можно уже занять лежак и поваляться до 4.

Экскурсии.. Мы не стали брать экскурсии у Пегаса. Нашли фирму на улице, недалеко от 4*. Называется "Ginza". От них ездили в Памукалле (белые горы из кальция)+ древний город Хиерополис. Там понравилось, но утомила дорога (5 часов на автобусе в одну сторону) и ещё там было очень жарко. А мой МЧ ходил как китаец, не мог открыть глаза, т.к.очень слепило солнце,и от белых гор отсвечивало. Так что берите солнечные очки и на голову что нибудь. Гид была женщина, хорошо говорящая по русски. (Пегас этим пугает всех, что гиды плохие в уличных турфирмах - НЕ ВЕРЬТЕ). Ещё ездили мы на рафтинг - сплав по горной реке. Гид Батыр веселил нас всю дорогу. Мы взяли 2х местную байдарку а не 8 местную, чтобы экстрима было побольше))) Всё супер, но вода холодная, всего 14 градусов. А в 2-местной байдарке сидишь прямо попой в воде. Помимо этого мы вброд переходили реку и по желанию можно было прыгнуть с 5-метровой скалы в реку (глубина 4 метра), Мы конечно жн прыгнули!!! Адреналина хапнули по полной))) Ещё сами ездили в Анталию в Аквариум ходили. Там как под водой ходишь по коридорам.Рыбок смотрели.красиво.

Вобщем всё понравилось.Познакомились с ребятами из Омска. Они жили в 4*. Пользовались теми же услугами, ели, купались, смотрели анимацию...только номер может у них лучше был (мы не видели). А заплатилиони на 10 тыс.руб больше!!! Так что не вижу смысла переплачивать.... Всем приятного отдыха!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 27.09.12 20:15 (4 340 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)