Регистрация: 16.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
21.08.12 - 01.09.12

2.7

Здравствуйте, наконец-то появилось немного времени написать...

Здравствуйте, наконец-то появилось немного времени написать пару слов об этом отеле.

Итак. Начну по порядку.

Регистрация на ресепшине прошла достаточно быстро. Дали номер 206.

Рассказали об отеле и написали расписание.

Погрузили мой шмот в машинку и повезли к корпусу. Когда же я переступила порог номера, я просто впала в состояние шока. Базарить с насильщиком смысла не было. Кстати, они чертовски жадные до куков, просто ужасно. В общем я оценила обстановку и пошла скандалить на ресепшен. Там сказали,что номер могут поменять только утром.

Номер был для одного человека очень и очень просторный. Но при в ходе в коридорчике не было двери у шкафа. И когда кто-то заходит ко мне весь мой гардеробчик предстает в полной своей красе.

Далее, мебель вся обшарпанная. В ванной на раковине, на пледе в шкафу чьи-то волосищи. Скажу честно просто противно было дотрагиваться до всего.

Благо кровать застелена чистым бельем.

Утром номер конечно мне не дали. Сказали после обеда. После обеда тоже пришлось ждать. Короче пол дня я потеряла в ожидании. Ну в итоге дали мне ключи, посмотреть. Номер был чище и лучше, ко кондиционер шумел просто как трактор. Не то,что бы уснуть. Там вообще находиться невозможно. Я попросила другой. Тот был совершенно такой же как у меня. Потом пообщалась с людьми и те сказали, что мне вообще дико повезло. И что мой номер просто рай, по сравнению с ними. У многих не работала горячая вода и кондиционер. В общем, я приняла решение его не менять. После уборки и подкормленной куком горничной стало заметно чище.

Пару дней был дикий ливень. У меня первый этаж. Под входную дверь заливалась вода. Приходилось бросать полотенце на пол, иначе просто не пройти.

В последний день,вернее ночь ко мне в гости пожаловали 2 огромных таракана. Вылезают они из слива под раковиной в полу. От одного удара шлепком они не дохнут =)))) А бегают чертовски быстро. В общем, весело, скажу я вам. Не соскучитесь -точно! Будет чем вечером заняться - в салочки играть. =))))

Помимо всего прочего есть еще там одни "товарищи" - муравьи. Не дай Боже что-то оставить из еды. У меня в номере,видно, конфетку скушала уборщица. Может специально оставила на столе - не знаю. Но их там была просто тьма. В общем, вечером и дискотека не нужна. будете отвоевывать территорию у местных обитателей. =))) Мой совет: не выключайте свет уходя. Так их заметно меньше.

Когда я представляю,что творится у них на кухне, меня просто передергивает. Поэтому, старалась об этом не думать. А запивать алкоголем еду.

А теперь о еде:

Еда -это отдельная песня. Она ужасна. Единственное,что вкусное, так это мороженое. Мясо не прожаренное. Фрукты закисшие.

Я утром ела блинчики. А вечером и в обед макароны. Вот на данный момент при виде макаронных изделий мне становится дурно.

Зато там вкусная еда в рыбном ресторане. Но туда надо записываться. А желающих просто полно.

Не плохой алкоголь, весьма и весьма, но только в лобби-баре.

Вечером в отеле скучно. Я ездила по клубам.

Океан - он волшебный. Это фантастика !

Дельфинарий недалеко, я поплавала с дельфинами. Супер! Рекомендую.

Экскурсий много. Я брала Гавану и Карибы ( на самолете). Не рекомендую заказывать у тетки в отеле (Долго рассказывать, но были с ней проблемы. Вопрос решился только со скандалом). Там приходят представители ваших фирм - у них заказывать лучше.

Будут вопросы -пишите, отвечу.

PS Поставила 3 балла, только потому что все говорят, что на Кубе везде сервис очень плохой. И по мнению моих знакомых,это не самое ужасное место.

Добавлено 27.09.12 23:19 (3 528 символов в тексте)

13:37 16.10.12

Ни в коем случае нельзя брать номера на первых этажах, в отзывах уже предупреждали об этом, питание действительно ужасно, но мы наедались как-то, самое хорошее что есть - пляж, он действительно хорош, но есть отели и намного хуже этого, жить можно.

14:46 16.10.12

У меня был номер на первом этаже (отдыхала в сентябре). Из насекомых к счастью видела лишь немного муравьев. Так что я на 1 этаж не в обиде. И номер у меня не топило. Но правда и дождь был только один раз.

16:57 29.10.12

У нас номер был на первом этаже в 6 корпусе и все было нормально. Тараканов видели 1 раз в первый день. Убили и больше они не появлялись ни разу за 15 дней. Муравьи у нас обитали на балконе. В номере из еды постоянно что-то оставляли, то бананы, то гамбургеры и муравьи на них не посягались.

17:20 05.11.12

сменили 3 номера из-за кондиционера... *угловые номера, не шел кислород*.. из всех 3-х номеров только один раз в одном номере увидели ящерку..красивую такую, неоново зеленую с голубым ))

Все отзывы Екатерина (2)