ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in
October 2010
01.10.10 - 31.10.10
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Еду в хилтон не первый раз....

Мое знаомство с египтом началось как раз с этого отеля, наверное мне повезло , что я я его выбрал не читая всяких ОТЗЫВОВ...

Поправде отель не новый но на уровне, персонал вышкален , ни одного курящего бармена, ни одного человека из персонала , который общается с туристом, с растительностью на литце (ну кроме маленькой испаньелки), это говорит об нацелености на европейского туриста.

Кто был в 2010 году все помня СЭММИ управляющего рестораном , А раньше у него были усы в стиле садам хусейн.

А вообще чем лучше вы с персоналом тоесть, элементарно говорите им спасибо пожалусто и улыбаетесь , а не как ребята из тагила, то все будет гуд и вери вел.

Про пляж пляж хорош но остатки коралов с лева от пирса вообще не впечатляют с права от пирса на территории пляжа есть три островка коралов, но тоже так ни очем , надо идти за заброшенную военную базу метров 900 и дальше в море митров150-200 там поинтереснее , но ходить надо пораньше.

Лично я видел там и тунца кг -так на 90 и морских черепах и скатов .

Окуратнее с местными бедуинами коорые там тусуются около рифа, на территорию отеля их не пускают но за территорией они иногда наглеют, девушек на едине с ними не оставляйте, м....ну с ними не курите, и главное смотрите чтобы он не держал руки в карманах когда ваше девушка плавает рядом с ним....

ПРО ОТЕЛЬ ВСЕ ВЕРИ ВЕЛ И ВЕРИ ГУД кто был в одном хилтоне тот был во всех, денег не выпрашивают ведут себя корректно детей обожают кормят вкусно, но главное не забывайте им за это говорить спасибо, и пожалуйста, нам ни чего не стоит а им приятно, И МЫ ВЕДЬ НЕ Т-А-Г-И-Л!!!

Restaurants and bars

Hotel territory

TRANSLATE
Added 28.09.12 01:18 (1 590 characters in the review)
Add comment
Complain