Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Пожалела, что не поехала в этом году

Добрый день. Этим летом я решила, чтобы не повторяться, выбрать отель в Сиде, чуть дороже. Как только мы вошли на территорию я связалась с представителями агенства чтобы меня перевезли в Majesty.....но мест на ближайшие 10 дней не оказалось. Не представляла что такое значение имеет команда аниматоров, да и многое остальное. Детки расстроились когда не нашли такого же чудесного мини клуба (он был, но номинально), чистых бассейнов, гамаков, вкусной сладкой ваты, игровых автоматов и всего что им так нравилось тут. Конечно мы настроились на то, что при желании везде можно отдохнуть, но для себя решила, что песчаный пляж того не стоит. Я уверена, в Сиде есть много прекрасных отелей, но это уже совсем другая ценовая категория. На мой взгляд Majesty Mirage Park оптимальное решение для отдыха с детьми. По крайней мере я лучшего за эти деньги не нашла. Надеюсь отзыв поможет таким же сомневающимся как я сделать правильный выбор. Про еду и остальное писать не буду, об этом и так достаточно написано.

Добавлено 28.09.12 13:57 (1 005 символов в тексте)