сентябре 2012
23.09.12 - 28.09.12

МЫ ВВОСТОРГЕ!!!

Общее впечатление. Полно позитивных эмоций от страны, люди на протяжении всего отдыха попадались только хорошие, добрые, готовые помочь во всем, хотя гид по отелю говорил, что б мы не были такими доверчивыми!Кстати о гиде, у нас был Рома - лучших гидов я не видела, веселый, комуникабельный, без проблем поможет во всем!

Обслуживающий персонал приветливый, номера убирались каждый день!А о территории отеля и природы описывать не буду - словарного запаса не хватит описать эту красоту, на это надо только смотреть!

И еще мы когда собирались лететь я естественно перерыла весь интернет, перечитала многие отзывы, были люди которые говорили о низком уровне жизни и антисанитарии , так вот скажу Вам со своего опыта, что эта стана еще более развита чем наша, здесь английский язык знают даже бабули и он у них считается государственный, а когда у меня поднялась высокая температура от солнечного ожога, меня с сервисом доставили в ближайший госпиталь и ночной врач проконсультировал меня за 18 грн.+ это он был ночным, а так консультация стоит 10 грн. Вывод один, надо ехать и смотреть на все самим, лично я и мой любимый остались под огромными впечатлениями от людей отеля и страны!)))

Добавлено 28.09.12 19:54 (1 185 символов в тексте)