Регистрация: 10.04.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Чудесное место

Только вернулись. Про отель могу сказать только хорошее: сервис прекрасный, персонал милый и приветливый, все улыбаются. В общем, атмосфера очень приятная и дружелюбная. Мы брали номер делюкс, все прекрасно работало, кровати с балдахинами, очень спасает от комаров, хотя их было не так много. В номере плазма, русских каналов нет, но мы телевизор не смотрели, не для этого приехали. В ванной джакузи для двоих, с подсветкой и музыкой для приятного проведения вечера ;). Завтраки однообразные, не шведский стол, сначала приносят тарелочку с фруктами и чай. потом спрашивают, в каком виде предпочитете яйца, к ним приносят тосты и масло. Вот, собственно, и все. Пляж прекрасный, но до него нужно пройтись минут 5. Мы люди молодые и активные, нам это не доставляло никаких неудобств. По дороге на пляж много магазинчиков, идешь, глазеешь- красота. на пляже много лежакой, все при кафешках, пускают на них при условии, что вы у них что-нибудь купите. Можно не сразу, но в течение дня. Обедали при тех кафешках, где останавливались, все очень вкусно, всего много, никаких проблем с желудком не возникало. За отпук набрала 5 кг. )))

Если кто-то собирется в этот отель- рекомендую, самый лучший отель на Унаватуне.

Добавлено 03.04.13 11:32 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы o-lola-lola (4)