Регистрация: 28.09.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
19.09.12 - 26.09.12

Отель соответствует соотношению цена-качество.

Приехали в Турцию после 2-х годичного перерыва с отличным настроением и огромным желанием хорошо отдохнуть и провести время, что у нас в этом отеле замечательно получилось, хотя скорее всего именно благодаря шикарному местоположению, бархатному чистому морю и южной природе.

Выбирали отель из 5* самый недорогой и поэтому прекрасно понимали, что требовать от него президентских апартаментов не нужно. Лучшее и стоит гораздо дороже (почитайте отзывы и сравните цены c Амара дольче вита, Риксос текирова, Дельфин ботаник и др.). Не понимаю тех людей, которые в своих отзывах до такой степени придираются к мелочам, как будто они отвалили бешеные деньги, а им персональное место в ресторане, на пляже, на вечернем шоу не выделили.

Так как приехали мы в 14.30, заселили нас мгновенно во второй корпус на третий этаж с видом на море, номер вполне приличный, но мужу не понравился какой-то непонятный химический запах и он пошел договариваться :-), после чего нас переселили в основной корпус на четвертый этаж над рестораном. Здесь на первом этаже есть замечательный тропикано бар для любителей спиртных напитков, где виски джим бим и ликер малибу наливают бесплатно, делают довольно неплохой мохито и другие коктейли, что нас конечно порадовало.

Персонал очень приветливый, все улыбаются, здороваются, было приятно. Не понравилось только то, что т.к. мы жили над рестораном, где-то в 5.30 утра начинали сильно греметь посудой, будили каждый день, приходилось закрывать балкон, а хотелось поспать со свежим воздухом.

Понравилась анимация, очень ненавязчивая, то есть если вы хотите спокойно отдохнуть, вы ее не земетите и не услышите. Муж пропадал на волейболе, там были настоящие турниры утром и вечером. Мне очень понравилась водная гимнастика и игры в бассейне, очень было весело и прикольно, спасибо Али, он нас заводил изо всех сил. Понравилась пенная вечеринка и вайт пати, а ежедневная дискотека вообще не понравилась, и похоже не только нам, такой ужасной монотонной музыки у нас в городе ни в одном клубе нет. Танцующих мало.

В общем, людям, сильно придирчивым к сервису, номерам, ресторанам, бассейнам и прочему, отель не рекомендую. Но тем, кому важнее море и природа, где вы проведете 90% времени - вам сюда. Из всех отелей этого региона и такой же ценовой категории, в которых мы побывали раньше, здесь самый шикарный пляж с меленькой галькой при входе в море, широкий и длинный, никто никому не мешает, хочешь под навесом, хочешь возле воды на галечке - пожалуйста, в радиусе 10-ти метров никого не будет. А какой вид открывается, если утром до приезда катеров заплыть чуть дальше буйков!!!

Выбирать вам. Удачного всем отдыха!

Добавлено 29.09.12 01:19 (2 652 символов в тексте)

15:42 29.09.12

Добрый день, Света (SvetaMir) !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников анимации.Лучшая награда для нас это Ваша похвала. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.

Все отзывы Света (13)