Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Абсолютное соответствие цены и качества

Отдыхала с друзьями в сентябре 2012 г. Отель выбирали, ориентируясь по рейтингу на этом сайте. Примерно за неделю до вылета появилось несколько крайне негативных отзывов, что вызвало немало переживаний у всей нашей компании, т.к. менять отель было уже поздно по договору с турагентством. Ехали с серьезными опасениями, на свой страх и риск. Но реальность всех приятно удивила. Отель - твердая тройка, ничего ужасного (как пишут в отзывах) нет.

Номера хорошие на первом, втором и третьем этажах, а те, которые расположены на нулевом и пятом, лучше не брать (причины подробно описаны в отзывах раньше). Но я так понимаю, что при стопроцентной заполненности отеля, даже 10$ не помогут решить этот вопрос, так что это действительно может оказаться проблемой. Убирают каждый день, периодически меняют полотенца. Обслуживание отличное, персонал адекватный и доброжелательный. Питание однообразное, но вполне все съедобно. Пляж очень близко, небольшой, но всегда есть свободные лежаки и зонтики.

Теперь о том, что не имеет к отелю отношения Море не понравилось, оно во всей бухте не очень (серый цвет, острые камешки, отсутствие волн, шума прибоя, отсутствует вид на открытое море). Взяли у туроператора экскурсию в Дальян, о чем впоследствии очень пожалели: цена выше в два раза по сравнению с уличными агентствами, да и сама экскурсия не понравилась. Потом поехали на острова эгейского моря - получили массу удовольствия. От отеля каждый день есть бесплатный трансфер на дискотеку и обратно. Дискотека не понравилась: очень высокие цены, неудобное расположение столиков на дансполе, множество официантов настойчиво предлагают купить выпивку, почти все посетители русскоязычные (но это субъективно, может кому-то и понравится).

В общем и целом, от отдыха мы в восторге, сказочно красивый город, европейская атмосфера и вполне приличный отель.

Добавлено 30.09.12 02:58 (1 841 символов в тексте)

23:47 28.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.