Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2012
21.09.12 - 28.09.12

Отлично!

Отель полностью соответствует заявленным характеристикам. Маленький бюджетный отель на самом берегу моря. Номера не большие, но оборудованы всем необходимым. Все исправно работает. Ежедневная уборка в номере, замена полотенец по желанию (если полотенце оставить на полу в ванной комнате), за неделю постельное белье не меняли. Не советую брать номера на нулевом (лобби) и пятом этаже (номер комнаты начинается с 4..), так как на нулевом этаже фактически нет балкона и окна выходят на террасу, а на пятом, в номере невозможно находиться без включенного кондиционера. Хороший номер с потрясающим видом и раньше времени заселения вы получите за 10$.

Питание рассчитано на не привередливого туриста. В основном курица или рыба, изделия из сои, 2 гарнира и множество разнообразных овощей (свежие, маринованные, сборные салаты). Сладкое - не очень, но есть пару достойных внимания блюд. Фрукты один вид (арбуз, дыня, яблоко, апельсин). Напитки - стандартный набор в турецких отелях 3” (чай, кофе, юппи, кола, фанта, спрайт, пиво, джин, вино красное и белое, ракия).

Территории маленькая, можно сказать, что её вообще нет. По вечерам возле бара, иногда бывает дискотека, но для активной молодежи лучше ездить в центр. От отеля ходит бесплатная маршрутка на Бар стрит (отвозят на конкретную дискотеку, но никто не заставит Вас там остаться). Обычно отправление в 22.30 - 23.00.

Пляж находится очень близко. Маленький, заставленный лежаками. Наверно в сезон места хватает не всем, но в конце сентября проблем не было (хотя один раз наблюдала картину, когда женщина в 7.00 утра неслась на пляж, чтобы занять лежаки).

Теперь на счет экскурсий: НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ТУРОПЕРАТОРА!! Цены накручены в два раза. Не далеко от отеля находится турагентство «Валенита» - цены прекрасные, экскурсии полностью соответствуют описанию. Так же у нее можно взять напрокат велосипед за 10 TL, а возле отеля за 5 евро\час. Да и курс обмена у нее выше, чем в других местах.

В общем и целом отель хороший, а город, в котором он находится просто удивительный!

Отдельно хочу отметить, что некоторые отзывы на этом сайте не соответствуют действительности и вводят туристов в заблуждение (так чуть не произошло с нашей компанией).

ПС: Хозяин реально может подпортить отдых, но все не так критично как пишут в отзывах.

Добавлено 30.09.12 01:55 (2 302 символов в тексте)

23:49 28.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.